10

Боксёр из Пскова Артур Акавов отстоял титул Чемпиона Европы

21 марта псковский боксёр Артур Акавов в ледовом холле «Тондираба» (Эстония) провёл бой в защиту титула чемпиона Европы в среднем весе по версии WBO, победил соперника из Грузии Давида Макарадзе и в третий раз отстоял титул. Об этом Псковскому агентству информации сообщил тренер псковского спортсмена Владимир Видов.
  • Вячеслав.
    Поздравляем!!!
  • Вадим
    Молодец, супер !!!
  • Знай наших! Показали этим эстонцам!!!
  • Медленно, но верно вверх движется. Упорный! Молодец.
  • К поздравлению присоединяюсь, но есть одно больше "НО".
    Насколько мне известно: Артур Аваков армянин по национальности. Причем с видом на жительство в Финляндии.
    А Давид Макарадзе, ясное дело -грузин.
    Так что, поосторожнее, с возгласами типа: "Знай наших!"
    А теперь вопрос : " А что бы "псковичу" Артуру Авакову не выступать в псковском ледовом дворце? Он что намного хуже эстонского?
    Или "здеся стоко денюг не заплотют?"
    Ну так, как раз в этом патриотизм и заключается.
  • >>> Evropeez (21:42 22.03.2015):
    Evropeez
    К поздравлению присоединяюсь, но есть одно больше "НО".
    Насколько мне известно: Артур Аваков армянин по национальности. Причем с видом на жительство в Финляндии.
    А Давид Макарадзе, ясное дело -грузин.
    Так что, поосторожнее, с возгласами типа: "Знай наших!"
    А теперь вопрос : " А что бы "псковичу" Артуру Авакову не выступать в псковском ледовом дворце? Он что намного хуже эстонского?
    Или "здеся стоко денюг не заплотют?"
    Ну так, как раз в этом патриотизм и заключается.
    Артур Акавов по национальности дагестанец, проживший всю жизнь в центральной части России. И кстати, предпоследний бой прошел как раз таки в ледовом дворце Пскова. В Эстонию он поехал на бой потому что принял вызов..и представлял там Россию...перед тем как писать уточняйте пожалуйста информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение... Артура же поздравляю! Удачи ему!
  • Адольф
    Вы все тупое быдло. Что за национальность такая, дагестанец? И хватит уже делить людей таким образом, а то я скоро вернусь и, поверьте, придумаю, по какому признаку вас поделить и трансформировать в пепел.
  • >>> Адольф (03:04 23.03.2015):
    Адольф
    Вы все тупое быдло. Что за национальность такая, дагестанец? И хватит уже делить людей таким образом, а то я скоро вернусь и, поверьте, придумаю, по какому признаку вас поделить и трансформировать в пепел.
    А вы то чьих будете?!!!
  • Приношу свои извинения Артуру Акавову в связи с тем, что назвал его армянином.
    Согласен также в том, что национальность в спорте для достижения личных побед особого значания не имеет. А имеют такие качества, как талант и воля к победе.
    И всё же нужно стремиться к тому, чтобы соревнования такого уровня почаще и у нас в Пскове проходили.Который и так ими не избалован.
    А для организации этого уже и национальность и любовь к Родине значение имеют вполне.
    Пример - братья Кличко.
  • >>> Evropeez (16:00 23.03.2015):
    Evropeez
    Приношу свои извинения Артуру Акавову в связи с тем, что назвал его армянином.
    Пример - братья Кличко.
    А ничего, что братья Кличко долгое время жили и выступали в Германии и даже не сувались на Украину... и вообще не припомню чтобы они хоть один матч провели дома на Родине...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...