13:13
Психологически ещё тяжеловато: тренер псковской легкоатлетки Натальи Спиридоновой прокомментировала первое выступление своей подопечной в новом сезоне
12:45
Псковская легкоатлетка Наталья Спиридонова выиграла первые соревнования в новом сезоне
11:23
Псковичка Наталья Спиридонова готовится выступить на первых соревнованиях в новом сезоне
10:23
Лыжную трассу накатали на псковском стадионе «Машиностроитель»
09:38
Великолучанка стала призёром чемпионата Европы по таврелям среди женщин
16:05
Каток готовится к открытию в Финском парке Пскова
19:53
Международный турнир по волейболу состоялся в Себежском районе
Обсуждение 10
- Популярное
В Псковской области ночью сбили украинский беспилотник
Михаил Ведерников – о сбитом в Псковской области беспилотнике: Разрушений и пострадавших нет
В Пскове представят трофейную военную технику
Поезд Деда Мороза прибудет в Псковскую область 4 января
Псковскую кавер-группу показали в программе с Андреем Малаховым
Насколько мне известно: Артур Аваков армянин по национальности. Причем с видом на жительство в Финляндии.
А Давид Макарадзе, ясное дело -грузин.
Так что, поосторожнее, с возгласами типа: "Знай наших!"
А теперь вопрос : " А что бы "псковичу" Артуру Авакову не выступать в псковском ледовом дворце? Он что намного хуже эстонского?
Или "здеся стоко денюг не заплотют?"
Ну так, как раз в этом патриотизм и заключается.
К поздравлению присоединяюсь, но есть одно больше "НО".
Насколько мне известно: Артур Аваков армянин по национальности. Причем с видом на жительство в Финляндии.
А Давид Макарадзе, ясное дело -грузин.
Так что, поосторожнее, с возгласами типа: "Знай наших!"
А теперь вопрос : " А что бы "псковичу" Артуру Авакову не выступать в псковском ледовом дворце? Он что намного хуже эстонского?
Или "здеся стоко денюг не заплотют?"
Ну так, как раз в этом патриотизм и заключается.
Вы все тупое быдло. Что за национальность такая, дагестанец? И хватит уже делить людей таким образом, а то я скоро вернусь и, поверьте, придумаю, по какому признаку вас поделить и трансформировать в пепел.
Согласен также в том, что национальность в спорте для достижения личных побед особого значания не имеет. А имеют такие качества, как талант и воля к победе.
И всё же нужно стремиться к тому, чтобы соревнования такого уровня почаще и у нас в Пскове проходили.Который и так ими не избалован.
А для организации этого уже и национальность и любовь к Родине значение имеют вполне.
Пример - братья Кличко.
Приношу свои извинения Артуру Акавову в связи с тем, что назвал его армянином.
Пример - братья Кличко.