9

Депутаты рассмотрят инициативу о названии новых улиц в Пскове Крымской и Севастопольской

В Пскове состоялась диалоговая площадка в рамках реализации социального проекта «Крепкая семья – стабильное государство». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Какие еще новые улицы? У нас в городе в строящихся микрорайонах уже даны нормальные названия улиц. Безликие Крымская и Севастопольская только из-за того, что Крым вошел в состав страны, Пскову не нужны. Это будет уродливо и по деревенски.
    ЖК Европа - улицы по европейским городам. В Борисовичах уже есть - Балтийская и продолжения Рижского проспекта, Коммунальной и Байкова. В Видном улица есть, соответствующая истории поселка. На Запсковье тоже все есть - Юности и Инженерная. В Околице тоже есть. Единственный минус - некрасиво звучит проезд. Лучше бы Александровский бульвар. И Окольная по кругу угловатыми отрезками будет -...
    Зачем уродовать эти новые районы просто ради Крыма. Город не только сегодня живет, но и о будущем думать надо.
    Разве что только в Овсище можно было бы присоединить территории до памятника и назвать новую улицу при дальнейшей застройке в поле.
  • Назовут 100% - прогнуться ведь надо ВСЕМ. Только вот почему крымчане и севастопольцы в наш "кластер" ехать не хотят ?
  • Новомодная бредятина.
  • а мне очень нравятся Инженерная,где не живут инженеры,Энтузиастов(непонятно чего),,Юности-с какого бодуна?
  • Очередной прогиб!!!
  • Быдло спешит отлизать и получить печеньки из кремля. Хорошее дело превращено тлетворным влиянием едрисни в блевоту.
  • Какие все озлобленные! Да пусть будут Крымская и Севастопольская. Всё лучше, чем Строительная да Речная.
  • ПУСТЬ БЫ ЗАГЛЯНУЛИ В АРХИВ И ПОСМОТРЕЛИ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВО ВРЕМЯ ВОИНЫ С ФАШИСТАМИ СОВЕРШАЛИ ПОДВИГИ,НО ИХ ИМЕНА ПРОСТО НАПРОСТО ЗАБЫТЫ УРОДАМИ СИДЯЩИМИ ВО ВЛАСТИ,ВОТ В ЧЕСТЬ ИХ И НАДО НАЗЫВАТЬ УЛИЦЫ,А НЕ НЕСТИ БРЕД И ПРОГИБАТСЯ ....
  • >>> (15:56 03.04.2015):

    Какие все озлобленные! Да пусть будут Крымская и Севастопольская. Всё лучше, чем Строительная да Речная.
    Так пусть их и переименуют. Или еще лучше советские названия, типа Крупской
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...