18

Режиссёр скандального спектакля «Банщик» заявила, что после появления письма псковских актёров он не может состояться

Режиссёр московского Театр.doc Варвара Фаэр после поднявшейся в СМИ шумихи из-за письма актёров Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина министру культуры РФ Владимиру Мединскому с жалобой на предстоящую постановку поздно вечером во вторник, 14 апреля, написала у себя в Facebook, что постановка не может состояться.
  • Прощай Варвара !
  • Дед Хасан
    Просто диву даёшся, сколько можно мусолить в СМИ этих бездарей от пятой колонны. Таких режисёров - "рашек-говняшек" даже у на самих пруд пруди, и "золотых перьев" хватает в избытке. Тут явная провокация пятой колонны, с целью хоть чем то досадить России. Единственно, что радует, что простой народ, не хочет их видеть и слышать, отсюда и изголение болезных от культуры.
    Я думаю, пора всех артистов и журналистов оцифровать в единую базу данных, в единую кассу, и ввести электронный учёт творческих достижений в баллах. Настоящий талант будет только рад.
  • Зачем псковичам пьеса про псковичей? Да мы все это каждый день видим вокруг себя!!! Дайте уже что-нибудь приличное посмотреть, типа "Страстей под вязами" что ли....
  • пскабской
    Про карлика мне понравилось! В самую точку! Мерзкие, мерзкие люди! Абсолютные рабы по сути своей! Согласен! Подписываюсь практически под каждым словом!!! Варваре успехов и стойкости в ее нелегком деле!
  • Сам Мединский приехал во Псков! Какая реклама спектаклю и Пушкинскому! Феерично!!!
  • Режисер это громко, если у нее ума хватает привлекать жителей голой жопой и сплетнями. Посмотри ревизор хоть пошлятины нет но власть обличает конкретно
  • пскабской
    Обидно за скобарей! Что кроме голых задниц они ничего не видят и обсирают спектакль и режиссера заочно, не видя ни того, ни другого! Правильно сказано - не мечите бисер перед свиньями!!!
  • Денежку - то отгребла !
  • >>> (15:53 15.04.2015):

    Денежку - то отгребла !
    Не успела! Не дали!!!
  • давай вали варвара к пусям.
  • Псковитянка
    "Происходящее во Пскове - это смесь глупости, трусости и цинизма... Мерзкие, мерзкие люди! Абсолютные рабы по сути своей!», - написала В. Фаэр.

    Г-жа Фаэр, что же Вы к "мерзким" "рабам" приехали работу любимую делать? Неужели не нашлись достойные Вас артисты, ну и конечно, зрители?

    Ну не переживайте так! Вот подадите в суд и будете там играть главную роль (сам себе актер, режиссер, сценарист....).

    Очень Вас просим, представляйте свои интересы в суде самостоятельно, Вам представитель не нужен, Вы ведь НЕ СМЕСЬ ГЛУПОСТИ, ТРУСОСТИ....., не побоитесь САМИ прийти в суд и выразить свою позицию, ..... ИЛИ ПОБОИТЕСЬ (?!), уполномочите представителя/ "раба"?!

    Да, Вы не думали, что оскорбленные Вами актеры тоже не лишены права судебной защиты?

  • Псковитянка

  • Браво, Псковитянка! Вот и будет реалити -шоу, докдрама как хотела Варвара. артисты запишут второй вариант Банщик по-псковски. чудо театр - сами собрали тексты мерзкого характера, а потом - в кусты. У фаер - алиби - это они придумали!
    Шоу реалити-театр?
  • из переписки Варвары Фаэр в сети
    Права на пьесу - у театра. Тут ад. Я его сегодня перевела из горячей стадии в холодную. Типа все общение через адвоката.
    О, да! Они сначала лижут тебе зад, думая, что ты главный, а потом, как ветер поменялся, с тем же усердием тебя поносят и лижут другой зад. Они не умеют выстраивать нормальные отношения. Они умеют только лизать кому-то, кто - они думают - сильный в данный момент. Это очень смешно наблюдать со стороны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...