20

Архимандрит Тихон и Геннадий Подзноев войдут в региональную Общественную палату по губернаторской квоте

Губернаторская дюжина Общественной палаты (ОП) Псковской области обновится более чем на 40%. Как сообщил Псковскому агентству информации источник в администрации региона, из прежнего состава палаты в новый по губернаторской квоте перейдут лишь семеро членов.
  • Подзнойка
    Подзноева всё равно пристроили !
    Вот позор.
  • с ергей
    Ни мытьем, так катанием! Любую должность, хоть зав.баней женским отделением.
  • ОП- пустое место, ручная игрушка Турчака.
  • Я, подполковник таможенной службы, Молчанов Сергей Григорьевич прошу Вас посодействовать в обеспечении защиты от давления со стороны полковника таможенной службы Охотникова Виктора Валентиновича. В связи с тем что гр-н Охотников В.В пользуясь своим авторитетом и властью пролабировал моё назначение на должность начальника МАПП «Убылинка».За весь период работы под его руководством требовал с меня ежемесячной выплаты в размере 10000$ с его слов на погашение затрат(взяток) в отдел кадров и СПК ФТС (генерал Морозов) по моему назначению на должность.Тем самым заставляет меня осуществлять контроль за его организованными контрабандными потоками. В настоящее время гр-н Охотников В.В переведён на должность 1-го ЗНТ Себежской таможни, но данная ситуация не изменилась, а только ухудшилась. Я отказался от дальнейшего взаимодействия и дачи взяток, но гр-н Охотников В.В угрожая своими коррупционными связями с руководителями отделов кадров, функциональных отделов СЗТУ и ФТС, в том числе с руководителем УПК ФТС. Доказательством своих коррупционных связей с руководителями СПК и ФТС г-н Охотников В.В предоставил факт того что на фоне всеобщего сокращения таможенных органов ему продлили контракт после достижения предельного возраста. Прошу Вас обеспечить мне защиту от давления и преступных посягательств и угроз вплоть до физической расправы от гр-на Охотникова В.В, а также провести расследование и привлечь к ответственности Охотникова В.В. Заранее благодарен, честный таможенник Молчанов!
  • И церковники поперлись в общественники))))
  • пскабской
    А с каких это пор у нас священнослужителям можно заниматься общественно-политической деятельностью?!!!
  • Достойное соседство Подзноев и Тихон! Бывший следак и служитель культа!!!
  • честному таможеннику
    >>> (09:20 21.04.2015):

    Я, подполковник таможенной службы, Молчанов Сергей Григорьевич прошу Вас посодействовать в обеспечении защиты от давления со стороны полковника таможенной службы Охотникова Виктора Валентиновича. В связи с тем что гр-н Охотников В.В пользуясь своим авторитетом и властью пролабировал моё назначение на должность начальника МАПП «Убылинка».За весь период работы под его руководством требовал с меня ежемесячной выплаты в размере 10000$ с его слов на погашение затрат(взяток) в отдел кадров и СПК ФТС (генерал Морозов) по моему назначению на должность.Тем самым заставляет меня осуществлять контроль за его организованными контрабандными потоками. В настоящее время гр-н Охотников В.В переведён на должность 1-го ЗНТ Себежской таможни, но данная ситуация не изменилась, а только ухудшилась. Я отказался от дальнейшего взаимодействия и дачи взяток, но гр-н Охотников В.В угрожая своими коррупционными связями с руководителями отделов кадров, функциональных отделов СЗТУ и ФТС, в том числе с руководителем УПК ФТС. Доказательством своих коррупционных связей с руководителями СПК и ФТС г-н Охотников В.В предоставил факт того что на фоне всеобщего сокращения таможенных органов ему продлили контракт после достижения предельного возраста. Прошу Вас обеспечить мне защиту от давления и преступных посягательств и угроз вплоть до физической расправы от гр-на Охотникова В.В, а также провести расследование и привлечь к ответственности Охотникова В.В. Заранее благодарен, честный таможенник Молчанов!
    Обращайтесь в прокуратуру! Может там вам помогут, а лучше сразу президенту!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...