14

Сергей Макарченко: Губернатор должен более критично относиться к своей деятельности (ВИДЕО)

Губернатор должен более критично относиться к своей деятельности, заявил Псковскому агентству информации член фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко.
  • Сергей встань на весы, отнесись к себе критично .
  • Лизоблюд или блюдолиз?
  • Пенсионер
    Критики о состояние сельских дорог, особенно грунтовых, выше крыши.
  • Какую ряшку то себе нашёл на капремонте! Толстомордина!!!
  • Сними розовые очки, а то так и светишься весь от удовольствия!!!
  • пскабской
    Видимо Макарченко до сих пор находится в эйфории от присоединения Крыма! Его так и распирает от нахлынувших патриотических чувств!
  • Кому война, а кому мать родна!
  • Падение реальных зарплат россиян в 2015-ом стало самым сильным с 1998 года

    По данным директора Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ Лилии Овчаровой, реальная майская зарплата россиян 2015 года составила 86% по сравнению с маем 2014-го. Таким образом, падение доходов населения стало самым сильным со времен кризиса 1998 года. Число бедных в стране выросло до 22 миллионов человек и продолжает увеличиваться, их ряды пополняются за счет работников низкооплачиваемых секторов экономики - торговли, общественного питания, а также сельского хозяйства и строительства.

    Хотя западные санкции против России, безусловно, сказались на уровне доходов её граждан, главная причина - в другом. Это продолжающийся и в новых жестких внешнеполитических условиях либеральный курс Кремля в экономике и финансах. Так, для сельскохозяйственного и промышленного производства большие проблемы создают членство РФ в ВТО и кредитная политика Центробанка, а плоская шкала налогооблажения и отказ от национализации сырьевых отраслей приводят к тому, что богатые становятся всё богаче, а бедные - беднее.
  • Щас Сирию отбомбим, патриотизма еще больше будет.
  • Насмотрится на трахающихся новогодних оленей и пойдет еще немного подумает как поработать
  • наглая жирная морда. В фонде натырить не получается пока, надо тогда на улице потявкать
  • от кого слышим? бездельник, пьяница и р.......й!
  • Для того, чтобы боле критично относиться губернатору надо брать информацию из разных источников, а не из прикормленных многие годы чиновников.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...