4

Андрей Турчак вошёл в первую группу рейтинга Центра информационных коммуникаций, поднявшись на три пункта

Губернатор Псковской области Андрей Турчак вошёл в первую группу рейтинга глав регионов Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», поднявшись на три пункта, сообщает сайт polytika.ru.
  • У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
  • Мой ответ тебе, безымянный аноним: мешают процветанию такие, как ты.
  • >>> (10:36 07.07.2015):

    У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
    Дураки и дороги - вот две беды которые не дают стать России страной развитого капитализма!
  • >>> (10:36 07.07.2015):

    У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
    У Турчака опять поднялось на три пункта, но до альфа-самца Путина ему еще очень далеко!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...