4
  • пусть едут. но там нужно работать а не водку пить.
  • пскабской
    13 % хотят уехать и только 6 % не довольны политикой правительства! Не стыковочка! А как же быть с заоблачным рейтингом Путина?! Где логика? Я думаю, что желающих уехать на самом деле намного больше, среди них и Ваш покорный слуга! И не потому, что мне есть нечего! Просто я не вижу перспектив для себя и своих детей в этой стране, где ложь и лицемерие властей стали нормой! Где учителя и врачи получают меньше грузчиков и менеджеров, а выпускники педагогических вузов стремятся пополнить их число потому, что не видят для себя перспектив в своей профессии! Где слуги народа живут лучше самого народа, а народ находится чуть ли не на положении бесправных крепостных от которых ничего не зависит, которым только и остается, что смиренно терпеть и ждать милости от "царя-батюшки" и "ясно вельможных панов-паханов"! Где "бесноватые" Прохановы и Димоновы становятся носителями новой национальной идеи и чуть не пророками, к которым все чаще прислушивается электорат! В стане где открыто маршируют с флагами неонацисты, считающим себя защитниками русского народа!!!

    Хочу жить в стране где закон возведен в принцип жизни! Где можно без опаски смотреть в завтрашний день и в глаз стариков, которые не выживают на нищенскую пенсию, чтобы какой-нибудь бессовестный олигарх-людоед мог жить на Бали и покупать новые яхты! Где учителям и врачам не приходится краснеть и занимать до зарплаты! В стране где нет коррупции или хотя бы она не имеет таких угрожающих размеров! Где прожиточный уровень соответствует здравому смыслу, а на зарплату можно достойно жить!!!

    Если в ближайшее время ничего не изменится в отношении власть-имущих к народу очередная волна иммиграции неизбежна! И причем самой лучшей и инициативной части населения, а пить водку можно и здесь, в России! Для этого здесь созданы идеальные условия!!!
  • >>> (21:07 13.07.2015):

    пусть едут. но там нужно работать а не водку пить.
    Кто пьет водку тот уже не в состоянии куда либо ехать! Ему и здесь хорошо!!!
  • >>> пскабской (21:43 13.07.2015):
    пскабской
    Пскобской прав и именно так всё и есть,к сожалению! всем до всего похер,каждый занят решение своих проблем.а проблемы,которое создаёт государство для своего населения, как известно отвлекают от участия в жизни города или страны.основная проблема прокормить и одеть, себя + семью. а Думе всё решают днями и ночами,как сделать чтоб людям жилось на Родине хорошо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...