1

Комиссия по санации деревьев приступила к работе на улице Калинина в Пскове

27 июля улицу Калинина в Пскове посетила комиссия по санации деревьев. Осмотр зеленых насаждений осуществляется в рамках работ по реконструкции улицы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Евгения 89009984096
    Жители дома 35"А" на улице Советской-неоднократно просили строителей-реконструкторов НЕ УНИЧТОЖАТЬ гусеницами тракторов молодые, цветущие кустарники-роз,вейгелы,гортензий,спирей,форсайции,кизильника,пузыреплодника и др. высаженные во дворе дома,а внедрить их в план озеленения реконструируемой территории двора. Или указать участок во дворе куда бы их могли пересадить на время, где растения пережили бы период реконструкции а потом сами жители дома деликатно рассадили бы-растения учитывая нормы посадки и конечный вид отреконстрированного двора!ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ варварски и бездумно молодые сосны,ели,цветущие кустарники,многолетние цветы и многие другие растения,когда ландшафтные дизайнеры могут применить их в озеленении двора дома 35"А" на улице Советской?!Не игнорируйте нас!Мы живём здесь и хотим чтобы нас слышали! Мы много лет сами своими силами облагораживали свой двор!Мы вложили средства, силы,потратили своё время и когда растения чуть окрепли и стали радовать жителей ВЫ-реконструкторы их запросто вырываете с корнем ковшами бульдозеров и отправляете дорогостоящий растительный материал для озеленения на помойку!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...