4

На Мироносицком кладбище Пскова установили крест в память о героях «атаки мертвецов» (ФОТО)

Сегодня, 6 августа, на Мироносицком кладбище в Пскове состоялась церемония освящения креста в память о подвиге героев Первой мировой войны. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, поводом для этого стало 100-летие со дня героической гибели псковича Владимира Котлинского, в ходе защиты крепости Осовец возглавившего так называемую «атаку мертвецов».
  • ДЕБИЛЫ ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ НЕДОБИТОЙ ЦАРСКОЙ АРМИИ,ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ,ДЕЛАЮТ ЛАТЫШИ И УКРАИНА,ПОКЛОНЯЮТСЯ ВАФЕН СС,СВОЛОЧИ С ФАШИСТСКОЙ СВАСТИКОЙ ВО ЛБУ ....
  • Полк - ПРАВИЛЬНО- 226-й пехотный Землянский полк.
  • Людмила
    >>> (20:53 06.08.2015):

    ДЕБИЛЫ ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ НЕДОБИТОЙ ЦАРСКОЙ АРМИИ,ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ,ДЕЛАЮТ ЛАТЫШИ И УКРАИНА,ПОКЛОНЯЮТСЯ ВАФЕН СС,СВОЛОЧИ С ФАШИСТСКОЙ СВАСТИКОЙ ВО ЛБУ ....
    Дебил - это ты. Человек, которому не дорога история своей страны (я не говорю Родины, ибо ты - безродный!) не может быто полноценным умственно. Так что пусть сказанное тобой в адрес участников этого замечательного события вернется у тебе! Слава героям!Слава России и Псковской земле. Мы гордимся ею и любим ее.
    PS Не пойму для чего публиковать комментарии от анонимных подворотенных шавок!
  • ДЛЯ МЕНЯ ИСТОРИЯ ЭТО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,ЭТО ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА,НО НИКАК НЕ БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ,НИКАК СЛАВА ВАФЕН СС,А ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮДМИЛА ЭТО ДА ТВОЯ ИСТОРИЯ,ПОТОМУ ЧТО ДЕДУШКА ТВОЙ НАВЕРНОЕ БЫЛ ПОЛИЦАЕМ,Т.Е.СЛУЖИЛ ФАШИСТАМ,А НОВАЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВОЙНУ ВЫГРАЛИ ИМЕННО СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ,ИМЕННО ПРИ СОВЕТСКОМ СТРОЕ,А ШАВКА ТЫ ЛЮДМИЛА ПОКЛОНЯЙСЯ И ДАЛЬШЕ ЭТОЙ ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ И ШАВКОЙ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ДО СТАРОСТИ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...