8

В Пскове открыли второй памятник солдатам Первой мировой войны

В Пскове на набережной Великой (возле дома №4 по улице Георгиевской) сегодня, 6 августа, торжественно открыли второй в городе памятник солдатами Первой мировой войны — работы скульптора Александра Пальмина.
  • 1. В выступлении И.Н. Цецерского фамилию Котлинского написали с маленькой буквы.
    Могли бы одну из улиц в Центре или на Завеличье переименовать в улицу Котлинского и установить памятник туда. к примеру Советскую. название обезличенное и ни о чём.
    улицы Кикоина нет. Ту же Гражданскую (название то же ни о чём) могли бы переименовать в улицу Кикоина и т.д.
  • Ждем третьего!!!
  • >>> (16:31 06.08.2015):

    1. В выступлении И.Н. Цецерского фамилию Котлинского написали с маленькой буквы.
    Могли бы одну из улиц в Центре или на Завеличье переименовать в улицу Котлинского и установить памятник туда. к примеру Советскую. название обезличенное и ни о чём.
    улицы Кикоина нет. Ту же Гражданскую (название то же ни о чём) могли бы переименовать в улицу Кикоина и т.д.
    Кокоина?!
  • Ну и кому он там нужен,его скоро пацаны повалят,и правильно сделают,все что москве,да и другим не нужно мединский сует в псков.
  • Директор псковского музея-заповедника Юрий Киселёв сказал, что «когда-то в истории России связь времен была разорвана» - Это он про свой клан Киселёвых с короткой памятью сказал видно. Не надо обобщать "господин" Киселёв. Ваш клан - это ещё не весь народ, а народ никогда не не терял и не потеряет (к вашему великому сожалению) связь поколений и память имеет в отличие от вашей.
  • Позор Первого канала "100 лет героической контратаке при обороне крепости Осовец под Псковом"
    Смотрите оригинал материала на 1tv новость от 06 августа 2015, Четверг, 21:39
  • Да, мозги господина К. затуманены напрочь. А что у господина К. есть "клан"?!

    Восстановление связи времён за три года - это КРУТО! "Пятилетка - в три года", что ли?

    Связь времён не прерывалась и не надо выдумывать. Особенно, в Пскове. Хранителей этой самой ПАМЯТИ было очень много. Перечислять не буду, назову первого, пришедшего на ум, - Л.А.Творогов. И были многие другие - и до него, и сейчас слава Богу есть!
  • Александр
    Осовец. Крепость духа. Документальный фильм
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...