09:00
День матери отмечают в России
23:53
В Печорах продолжают реставрировать церковь Сорока Севастийских Мучеников
22:31
Как получить образование, найти работу мечты и избежать профессионального выгорания, рассказали на форуме в Пскове
22:22
В Псковском районе разыскивают хозяина голубя с кольцами
22:05
Как ищут врачей для Пскова, что такое безопасность в медицине и почему советская система профилактики остаётся лучшей в мире – в интервью с экспертом
21:33
Псковская студентка завоевала первое место на Всероссийском слёте студенческих отрядов
20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
Обсуждение 7
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
кому нужен заброшенный пустырь? кучке приспособленцев из соседних домов для выгула собак и тусовок на праздники в кустах, возомнивших себя хозяевами жизни...
расширьте Алмазную улицу от Шоссейной до Л.Поземского - постоянные пробки! в других местах Пскова не лучше!
электронный балласт городу не нужен, кроме 3-х городских сумасшедших и паре бомжей!
бомжатник снести - новый микрорайон построить!
а вот агитировать за строительство Вы не хотите, ведь за это денежка не капает, правильно?
-администрация спортивного объекта предоставляющего услуги для занятий спортом (с кого спрашивать...);
-квалифицированный тренер;
-условия для занятий спортом, со всеми мерами безопасности, в том числе с охраной;
-душ, баня, мини бассейн;
-кафе, столовая где можно перекусить;
-парковка для автомобиля;
-хорошее транспортное сообщение общественного транспорта...
а это все стоит денег и немалых!!!