00:06
Третий трудовой семестр открыли студотряды Псковской области
23:49
Новый арт-объект открыли участники проекта «Истоки. Школа» в Печорах
23:21
Ремесленные ряды развернут на фестивале «Довмонт Псковский»
22:59
Забота, тепло и внимание: Псковский перинатальный центр провёл два праздника в честь Дня защиты детей
22:58
Псковские контрактники отправились для прохождения службы в рядах ВС РФ
22:12
Специалисты отреставрировали иконостас для церкви Сорока Севастийских Мучеников в Печорах
21:31
Победители «Губернаторского дневника» поделились впечатлениями о встрече с губернатором
Обсуждение 7
- Популярное
Переселенец из Латвии: У стран Балтии будущего практически нет
От +2 до +27: чего ждать жителям Псковской области от погоды в июне
На ралли в Псковской области погиб мастер спорта из Ижевска
Поля и огороды превратились в болота: будут ли псковичи с овощами этой осенью
В Пскове в историческом здании канатной фабрики откроется первый пятизвёздочный отель

кому нужен заброшенный пустырь? кучке приспособленцев из соседних домов для выгула собак и тусовок на праздники в кустах, возомнивших себя хозяевами жизни...
расширьте Алмазную улицу от Шоссейной до Л.Поземского - постоянные пробки! в других местах Пскова не лучше!
электронный балласт городу не нужен, кроме 3-х городских сумасшедших и паре бомжей!
бомжатник снести - новый микрорайон построить!
а вот агитировать за строительство Вы не хотите, ведь за это денежка не капает, правильно?
-администрация спортивного объекта предоставляющего услуги для занятий спортом (с кого спрашивать...);
-квалифицированный тренер;
-условия для занятий спортом, со всеми мерами безопасности, в том числе с охраной;
-душ, баня, мини бассейн;
-кафе, столовая где можно перекусить;
-парковка для автомобиля;
-хорошее транспортное сообщение общественного транспорта...
а это все стоит денег и немалых!!!