12

Юрий Сорокин: Лев Шлосберг прислал мне трогательное письмо

«Вопрос остается открытым и решится тайным голосованием. Лев Шлосберг – большой мастер пиара: еще ничего не произошло, а весь Северо-Запад уже бурлит по факту, который еще не случился», - прокомментировал корреспонденту Псковского агентства информации депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин внесение в повестку дня сессии регионального парламента вопроса по обращению прокуратуры области, которая указала на нарушение закона депутатом Львом Шлосбергом. Напомним, сессия состоится в четверг, 24 сентября.
  • Суть и есть в том, что партия Яблоко ничего не потеряет. Придёт, если подобное решение о лишении мандата
    будет принято следующий по списку. у которого Шлосберг может быть и помощником и советчиком и консультантом. И права участия в выборах в Госдуму он не потеряет, а наоборот, возможно, лишний раз пропиарится. кто и не знал узнает. это дорогого стоит.
    всё ему на руку. как и простите за цинизм его избиение. Что-то как-то не слышно и ходе дела о поисках виновников. побили, но как-то быстро он по сравнению с О.Кашиным оклемался и молчок. Лучше бы это дело, как депутат педалировал.
  • пскабской
    Сколько сарказма и иронии! Еще ничего не случилось, но может случится и случится, но пойдет это не по Вашему сценарию и не за закрытыми дверями! Пусть это позорное судилище смотрит вся стана! Страна имеет право знать своих "героев" в лицо!!!
  • ДЕД ХАСАН



    Судя по активности всей верхушки Яблока, вокруг этого больного депутата по партийному списку, наводит на мысль, что это хорошо организованная преступная группировка иностранных агентов. Вот Митрохин, еще до закона об агентах открыто отирался в американском посольстве для инструктажа. Псковский Шлосберг тоже публично рыскал по кладбищам, собирая данные о количестве венков на могилах от 76 дивизии.

    А вообще то, Путину надо более серьезно взяться за иностранных агентов. Подправить Конституцию в свете последних мировых событий и освободить Великий Русский Народ, не только от жуликов и воров, но и от болтунов и демагогов, типа Митрохина с Явлинским. То же, мне, ученые на 100 дней. Уже тогда были больны на голову. Ведь этот же Явлинский, почетный профессор "вольного" вскружил голову еще зеленому Шлосбергу, что и послужило развитием у него хронической душевной болезни, сопровождающейся тяжёлыми бредовыми переживаниями. Вспомните количество поправок в бюджет, или масса исков в суд, и все безрезультатно.


  • >>> ДЕД ХАСАН (15:14 22.09.2015):
    ДЕД ХАСАН



    Судя по активности всей верхушки Яблока, вокруг этого больного депутата по партийному списку, наводит на мысль, что это хорошо организованная преступная группировка иностранных агентов. Вот Митрохин, еще до закона об агентах открыто отирался в американском посольстве для инструктажа. Псковский Шлосберг тоже публично рыскал по кладбищам, собирая данные о количестве венков на могилах от 76 дивизии.

    А вообще то, Путину надо более серьезно взяться за иностранных агентов. Подправить Конституцию в свете последних мировых событий и освободить Великий Русский Народ, не только от жуликов и воров, но и от болтунов и демагогов, типа Митрохина с Явлинским. То же, мне, ученые на 100 дней. Уже тогда были больны на голову. Ведь этот же Явлинский, почетный профессор "вольного" вскружил голову еще зеленому Шлосбергу, что и послужило развитием у него хронической душевной болезни, сопровождающейся тяжёлыми бредовыми переживаниями. Вспомните количество поправок в бюджет, или масса исков в суд, и все безрезультатно.


    Лечи голову! Это у тебя обострение! Все Вам мерещатся всякие заговоры и шпиены! Тебе бы цены не было в 30-е!!!
  • >>> ДЕД ХАСАН (15:14 22.09.2015):
    ДЕД ХАСАН



    Судя по активности всей верхушки Яблока, вокруг этого больного депутата по партийному списку, наводит на мысль, что это хорошо организованная преступная группировка иностранных агентов. Вот Митрохин, еще до закона об агентах открыто отирался в американском посольстве для инструктажа. Псковский Шлосберг тоже публично рыскал по кладбищам, собирая данные о количестве венков на могилах от 76 дивизии.

    А вообще то, Путину надо более серьезно взяться за иностранных агентов. Подправить Конституцию в свете последних мировых событий и освободить Великий Русский Народ, не только от жуликов и воров, но и от болтунов и демагогов, типа Митрохина с Явлинским. То же, мне, ученые на 100 дней. Уже тогда были больны на голову. Ведь этот же Явлинский, почетный профессор "вольного" вскружил голову еще зеленому Шлосбергу, что и послужило развитием у него хронической душевной болезни, сопровождающейся тяжёлыми бредовыми переживаниями. Вспомните количество поправок в бюджет, или масса исков в суд, и все безрезультатно.


    Великий Русский Народ нужно освободить от власти воров и казнокрадов узурпировавших власть в начале 90-х, олигархов-временщиков прихватизировавших Россию!
  • пскабской
    НЕ перестаю удивляться нашим депутатам, область в д...ме, экономика в з...це, а они озабочены лишением мандата Шлосберга! Вам что заняться не чем?! Корабль тонет, а команда вместо того, чтобы что то предпринимать занята разборками - кто главный или кто прав и виноват! С таким управленцами область может постичь участь Титаника, который налетел на айсберг!!!
  • Проблема области и страны в целом что у нас в стране сложился олигархический капитализм с жесткой вертикалью власти! собственно это извращенный вариант плановой экономики, где не действуют законы свободной конкуренции и рынка, а действует принцып - ты мне, я тебе!
  • уж дали б пинка - чтоб летел долго и надежно. Задрал.
  • >>> (18:07 22.09.2015):

    уж дали б пинка - чтоб летел долго и надежно. Задрал.
    Андрей Анатольевич, вы? Чего не подписываетесь.
  • агент цру должен уйти на их помойку
  • да он истерик по натуре. женские гормоны.
  • а в Спортлото он жалобу подал?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...