1

Александр Седунов: Будет проверена вся система психолого-педагогического сопровождения в школах Пскова (18+)

В школах города Пскова проверят работу воспитательной системы и системы психолого-педагогического сопровождения. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов.  Такое решение было принято в связи с надругательством нескольких псковских школьников над своей сверстницей.
  • ТРЕЗВЫЙ
    Ув.господин А.Седунов проверять надо не тогда когда жареный петух клюнет. Проверять надо было еще вчера, когда когда планы работы выстраивали если выстраивали.
    На сайте ПАИ еще не успели убрать бравурный отчет госпожи Емельяновой о том как здорово все работают и каких замечательных результатов добились ПРАКТИКА КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ.
    Воспитание это процесс и им надо управлять, причем управлять грамотно. Если вы этого не делаете, то (свято место пусто не бывает) этим будут заниматься другие.
    Вот что писал в своё время Аллен Даллес, директор ЦРУ (публикуется в сокращении):
    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
    И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
    Вот так мы это сделаем!
    А. Даллес.
    «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР».
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...