11
  • Вот так Пиар, так пиар! Снизить точно никто не снизит, но все будут думать о Справедливой России каккак о самой справедливой
  • Справедливо!
  • Можно подумать, что господа депутаты живут на одну зарплату!
  • Турчак вот проявил инициативу, пожертвовал половиной своей зарплаты!
  • Скоро выборы в Госдуру, вот и прикалывается Миронов.
  • Многие депутаты ГД, не являющиеся бизнесменами, живут на зарплату, а чего им на 420 тысяч в месяц не жить? При полном гособеспечении в виде бесплатного проезда и бесплатной связи, а также бесплатных гостиниц и бесплатного служебного жилья?
  • интересная конечно инициатива, но вот перегиб в ней явно фигурирует
  • Только что пообещав облагодетельствовать банки Украины 2 миллиардами долларов, министр финансов РФ Антон Силуанов не забыл и о дорогих россиянах. Точнее об одной из их категорий - сотрудниках аппарата Государственной Думы, фонд зарплаты которых планируется увеличить с 1,8 до 3,5 миллиардов рублей. Что касается прочих, то для них Силуанов по прежнему готовит повышение пенсионного возраста, настаивая на его увеличении до 65 лет для мужчин и женщин. Силуанова поддержал министр экономического развития Алексей Улюкаев, предупредив, что чем позже власти приступят к повышению пенсионного возраста - тем более радикально придется это делать.
  • Миронов с молодой женой дурачат будущих избирателей, а власть говорит, что народу будет плохо. А чем хуже для народа, тем лучше для власти. Проверено практикой в РФ
  • предыдущему
    а типа в других странах по другому?
    да так везде, поэтому не надо тут демагогию разводить
  • >>> предыдущему (10:12 14.10.2015):
    предыдущему
    а типа в других странах по другому?
    да так везде, поэтому не надо тут демагогию разводить
    Не надо за других! В той же Финляндии пособие по безработице 500 евро! При этом безработный признается неплатежеспособным и практически ни за что не платит вплоть до проезда в автобусе! В странах ЕЕС очень высокая социальная защищенность в отличии от нашей страны!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...