25

Суд признал лишение Льва Шлосберга мандата депутата Псковского облсобрания законным

Псковский городской суд отказал лидеру псковского регионального отделения «Яблока» Льву Шлосбергу в удовлетворении административного иска, который он подавал, чтобы оспорить решение о лишении его статуса депутата Псковского областного Собрания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном парламенте. 
  • Спец
    Справедливость восторжествовала !
  • Забыть ...
  • ПАИ и ПЛН пиарят шлосберга - зачем ?!
  • Ольга
    Господи, освободи Ты Псковщину от этой унылой рожи!!!
  • Лёва слаб в юриспруденции..говори пойди к проффи, пойди к проффи. подскажут как и что..Нет же..сам сусам..
  • Балбес
    Наш суд самый гуманный суд в мире!
  • Без Шлосберга политическая палитра заметно потускнеет!
  • Но воздух свежее будет
  • >>> (19:20 21.10.2015):

    Но воздух свежее будет
    А вот это врядли! Какой свежий воздух в болоте!
  • НА ФОТО
    Смотрю на это дело в древнерусской тоске...
  • Ура, товарищи..
  • Конь Юлий
    Да.... "Любят" тебя здесь ...
  • А вот интересно при таких раскладах, дадут Льву очередной грант ?
  • Дед Хасан
    Уважаемые евренёнки выше, для вас в России есть все возможности для расовой дезинтеграции, однако вы против, даже наоборот стремитесь солидаризироваться “со своими”, жалуясь, что вы “преследуемый народ”, “народ, подвергающийся дискриминации”, хотя ничего подобного не происходит, и стремитесь, таким образом, оправдать свою роль паразитирующей расы. Отрицая это, вы демонстрируете, как водится, глубокое возмущение.
    Вот Шлосберг, всю свою жизнь пытается публично доказать, что он преследуемый еврей, при этом навесил сам на себя массу негативных ярлыков, и все с одной целью - добиться поджопника от власти, но так и не дождавшись пинка от Турчака, совместно "со своими" из ПОС, срежесировал лишение мандата депутата . , но и тут, пролетел, вместе с госдепом США. Путин развернул боевые действия в Сирии.
    Так, что теперь, это Шлосберг, у разбитого корыта, и мандата нет, и спонсоры приписали.
    А как жить бедному еврею???
  • ЧУБИК
    Лёвушка, милый, ты же копия, даже внешне, Булгаковского Шарикова. Точно такой же тупо-выпученный взгляд, как в кинокомедии "собачье сердце". Точно такие же одноклеточные суждения, как у литературного персонажа.
    Вообщем, Лёва, ты есть ярко выраженная сущность еврейского мышления и поведения, где
    "самореклама — это еврейская страсть. Все должно быть вынесено на публику, чтобы на это глазели, будто жизнь — это восточный базар, а опошление самых интимных деталей — это в глазах евреев то, что нужно публике. “Желтая журналистика” появилась вместе с евреями, а сенсационность является главным козырем этого ремесла. Точно так же, как евреи опошляют новости до сенсаций, искусство они оскверняют модернизмом, музыку — дешевой похотливой эмоциональностью, а посредством кино и телевидения культивируют животные страсти."
    Вы, евреи, в отдельности мусор, а в массе своей “ шипение общественного гниения”.
  • >>> ЧУБИК (22:23 21.10.2015):
    ЧУБИК
    Сам ты одноклеточное! Лева всегда по делу говорит, в отличии от тебя! Не засоряй форум!!!
  • ПРАВДОРУБ
    Лёва не горюет - был сегодня замечен в театре на спектакле про Фаину Раневскую . Вместе с дамой в чёрном. Настроение у них нормальное. Горем не убиты - развлекаются.
  • >>> ПРАВДОРУБ (23:58 21.10.2015):
    ПРАВДОРУБ
    Лёва не горюет - был сегодня замечен в театре на спектакле про Фаину Раневскую . Вместе с дамой в чёрном. Настроение у них нормальное. Горем не убиты - развлекаются.
    Вот пусть в нашем квази-театре и развлекается! А то - в суд, в вышестоящие инстанции!.. Я не делю людей по расовому признаку, и юдофобом никогда не была, но, Боже правый, как эта унылая "физия" достала! Вперёд, в Америку, где он ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
  • >>> (07:50 22.10.2015):

    Вот пусть в нашем квази-театре и развлекается! А то - в суд, в вышестоящие инстанции!.. Я не делю людей по расовому признаку, и юдофобом никогда не была, но, Боже правый, как эта унылая "физия" достала! Вперёд, в Америку, где он ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
    Зато теперь весело будет! Никто не будет мешать пилить бюджет!!!
  • Мистер бин
    Я обиделся за ваши комментариии
    Но я вам всем покажу
    Когда стану депутатом госдумы
  • Сейчас время умных, интеллигентных политиков, таких как Шлосберг! За ними будущее! Времена ЕР уходят! За 15 лет своего владычества они опустили страну ниже плинтуса! Уровень жизни падает, экономика в з...це, цены растут, а рубль дешевеет! Какие могут быть перспективы при ТАКОЙ власти?!
  • ЧУБИК
    >>> (19:26 24.10.2015):

    Сейчас время умных, интеллигентных политиков, таких как Шлосберг! За ними будущее! Времена ЕР уходят! За 15 лет своего владычества они опустили страну ниже плинтуса! Уровень жизни падает, экономика в з...це, цены растут, а рубль дешевеет! Какие могут быть перспективы при ТАКОЙ власти?!
    Уважаемый, если по еврейски, то жизни нет в России, а если по русски, то проблема, какой авто выбрать, или "Рено Колеос", или "Ланд Крузер".
    Работать надобно праведно, тогда и еврей будет ездить на ЛАДЕ, а не рашкаться в душном сортире, в ожидании замочки.
  • >>> ЧУБИК (20:46 25.10.2015):
    ЧУБИК
    Уважаемый, если по еврейски, то жизни нет в России, а если по русски, то проблема, какой авто выбрать, или "Рено Колеос", или "Ланд Крузер".
    Работать надобно праведно, тогда и еврей будет ездить на ЛАДЕ, а не рашкаться в душном сортире, в ожидании замочки.
    Благодаря таким неадекватам как ты Россия до сих пор в з...це! Заверни губу и не засоряй эфир!!!
  • Читал в блоге Шлосберга документы по его делу. Решение суда логисное и юридически верное. Но еогла ситал саму позицию Шлосберга (иск, обьяснения), не осталяло брезгливое чувство от его выворачивания в свою пользу норм закона, полного нещнания законодательства, полной юридичнсеой безграмотности. Один пассаж про представительстао в суде или про одну санкцию, чего стоит. Непричтно бвло читать. Все как всегда, масса букв, слов, митингов. Но за всем этим пустота полная. Удивляет что раньше Шлосберг говорил что уважает суд и суды, но не преминул обвинить городской суд сейчас в нарушеии Конституции. Бонапартизм так и прет. Перспектив для него по делу никекаих. Дпже профессионального адвоката пожадничал нанять. Хотя возможно адаокат и сказал что перспектив никаких. Но понты дороже. Прокатят его все суды и даже его любимый ЕСПЧ.
  • На самом деле всем на шлосберга насрать. У людей есть более на насущные дела. А он борется за свои привиллегии депутата.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...