13

Эксперт Центра ОНФ назвал Псков «мёртвым городом»

Эксперт Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» Михаил Агафонов назвал Псков «мёртвым городом». «Меня удивил ваш город - ночью ни одной машины. Мертвый город. Даже людей нет. Я спрашивал: а у вас люди-то есть в городе?» - сказал он в ходе объезда 29 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Герман
    Правильно, всё надо в Москве строить а не в мёртвых городах России...
  • Зато Москва очень веселая и радостная на деньги таких городов, как Псков. Обворует до нитки регион, потом тысячи всевозможных объектов у себя строит, зарплаты и пенсии на европейском уровне, жив Пскове не знают как от прожить, чтобы хотя бы прокормить себя и детей и оплатить все платежи.
    Спасибо тебе, дорогая моя столица, Золотая моя Москва. От всей страны спасибо за такое отношение.
  • спасибо, капитан Агафонов! Особенно про подземные переходы) Ну откуда вы такие все умные беретесь?
  • ...в городе происходит мало смертельных ДТП, в основном столкновения и наезды! По видимому это очень беспокоит ОНФ!!!
  • жорж милославский
    ну да - живой город это когда все ночь кутежи,пьянки,толпы неадекватной молодежи на улицах,гоняющие на дикой скорости авто из которых стреляют из травмата горцы.
    нет, дорогой товарищ! у нас не мертвый город, а спокойный город! возвращайтесь обратно в престольную,где всего вышеописанного предостаточно...
  • Алексей
    Прошу прощения, откуда такое "чудо" вылезло. Как жителю Пскова крайне оскорбительно слышать такие высказывания про мой любимый город. А на счет пешеходных переходов, так их в нашем городе просто пачками упраздняли, а теперь выходит зря?
  • Быдло какое-то колхозное пригласили, и рассуждает тут про переходы. У себя пусть строит надземные переходы. В старинных городах нигде не строят надземные переходы, только подземные, чтоб не уродовать облик города, даже в новых районах.
  • Кто этот человек и зачем нам его слушать?!
  • Живой
    Со своим уставом... Не лезьте со своим фронтом в наш милый и красивый город. Иначе мы Вам такой фронт устроим.
  • Меня удивил ваш город - ночью ни одной машины...
    --------------------------
    Что вообще делал ночью в городе? Девочек хотел снять?
  • больше нужно писать про дебилов из ОНФ
  • От "наездов" страдают жители! Посмотрите сколько трудоспособного населения ходят с тростью или прихрамывают! Это все от автомобильных аварий и а статистика хорошая так это спасибо нашим судам, они всегда встают на защиту гонщиков - у тех денег больше, чем у потерпевших!
  • У нас сумасшедшая безработица! Если работают, то в основном в дневное время! Денег нет, поэтому какие могут быть праздники! Да и страшновато! Осень, психические обострения, да и в полиции сокращение!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...