6

СМИ: Записи «чёрного ящика» разбившегося в Египте лайнера на 90% свидетельствуют о взрыве бомбы

Звук, записанный бортовым самописцем российского лайнера А321 «Когалымавиа» в последние секунды полета, на 90% является звуком взрыва бомбы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на интервью участника расследования агентству Reuters.
  • Егор Егоров, известный псковский инженер-исследователь, специализирующийся на расследовании разного рода аномалий, на основании полученных в Египте данных теперь преимущественно полагает, что корпус самолёта подвёргся мощному резонирующему воздействию инфразвука (так называемый "трубный глас"). Источник сверхнизких частот мог иметь как болидную, так и геофизическую природу (Синай - древняя платформа). Подтверждением этой гипотезы является отсутствие следов взрывчатки на корпусе и деталях самолёта.
  • Если это тот Егор Егоров, который был известным паишником года два назад, то в его суждениях есть истина.
  • Нужно дождаться данных экспертизы, а не строить догадки! Так можно договорится до того, что самолет был атакован НЛО!
  • Если не обнаружено частиц взрывчатки, то наверняка так и есть. Но правительства этого признать не могут: будет скандал вселенского масштаба. Эксперты в первую очередь знают эту ужасную правду (на локаторах в момент катастрофы две точки) , однако сознательно умалчивают - боятся прослыть сумасшедшими.
  • Че куришь ? Классная дурь по ходу.
  • Чукчя
    Ну,Все крутые спецы, однако!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...