23:53
В Печорах продолжают реставрировать церковь Сорока Севастийских Мучеников
22:31
Как получить образование, найти работу мечты и избежать профессионального выгорания, рассказали на форуме в Пскове
22:22
В Псковском районе разыскивают хозяина голубя с кольцами
22:05
Как ищут врачей для Пскова, что такое безопасность в медицине и почему советская система профилактики остаётся лучшей в мире – в интервью с экспертом
21:33
Псковская студентка завоевала первое место на Всероссийском слёте студенческих отрядов
20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
20:25
До +2 градусов ожидается в Псковской области 24 ноября
Обсуждение 19
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Что-то тут логики не видно
А в продолжении Кузбасской дивизии перекинуть мост через Великую и соединить с Ипподромной! Улучшить транспортное сообщение между Завеличьем и Запсковьем!
Новый современный стадион-арену надо строить на Запсковье, в районе Юности-Инженерной, новый район совсем без спортплощадок - ДИКО!
Пора наводить порядок на заброшенном кладбище, заканчивать дебаты и застраивать территорию новым жильём!
правда на стороне Брячака
Статья по существу. Не прибавить не убавить. Собственник Электрона слегка соснул.
Идиеты! Завеличье просто задыхается от бессистемной плотной застройки! Зона рекреации необходима! Это может быть стадион или парковая зона - неважно, главное чтобы было где отдохнуть и подышать свежим воздухом!!!
п.6.ст16 ФЗ "О погребении и похоронном деле" Использование территории места погребения разрешается по истечении двадцати лет с момента его переноса. Территория места погребения в этих случаях может быть использована только под зеленые насаждения. Строительство зданий и сооружений на этой территории запрещается.