23:18
Слёт молодёжи прошёл у памятника с Знаменем Победы Идрицкой дивизии в Москве
22:58
Врач-невролог объяснил, как добиться качественного сна
22:31
«Улицы героев»: о подвиге Георгия Меркулова рассказал глава Пскова
21:56
Какая погода ждёт жителей Северо-Запада на предстоящей неделе, рассказали синоптики
21:00
«Тема недели»: великолукская беда
20:58
Митрополит Матфей совершил литургию в Псково-Печерском монастыре
20:44
Поисковики рассказали, что скрывают завалы взорванного дота в Себежском районе
Обсуждение 19
- Популярное
Депутат Госдумы предложил давать россиянам отпуск на секс
Погода в Псковской области пока не улучшится – синоптики
В Финском парке Пскова реставрируют частный жилой дом – памятник культуры
Женщина и ребёнок погибли в результате ДТП в Псковской области
Жители Псковской области снялись в передаче Андрея Малахова на канале «Россия 1»

Что-то тут логики не видно
А в продолжении Кузбасской дивизии перекинуть мост через Великую и соединить с Ипподромной! Улучшить транспортное сообщение между Завеличьем и Запсковьем!
Новый современный стадион-арену надо строить на Запсковье, в районе Юности-Инженерной, новый район совсем без спортплощадок - ДИКО!
Пора наводить порядок на заброшенном кладбище, заканчивать дебаты и застраивать территорию новым жильём!
правда на стороне Брячака
Статья по существу. Не прибавить не убавить. Собственник Электрона слегка соснул.
Идиеты! Завеличье просто задыхается от бессистемной плотной застройки! Зона рекреации необходима! Это может быть стадион или парковая зона - неважно, главное чтобы было где отдохнуть и подышать свежим воздухом!!!
п.6.ст16 ФЗ "О погребении и похоронном деле" Использование территории места погребения разрешается по истечении двадцати лет с момента его переноса. Территория места погребения в этих случаях может быть использована только под зеленые насаждения. Строительство зданий и сооружений на этой территории запрещается.