2

Террористы совершили беспрецедентную атаку на Париж: взрывы, уличные расстрелы, захваты заложников - более 120 погибших

В ночь с пятницы, 13 ноября, на субботу Париж подвергся самой массовой за свою историю террористической атаке, в результате которой погибло более 120 человек в разных частях города. Теракты одновременно произошли в разных частях города. Сейчас во Франции введён режим чрезвычайного положения.
  • пскабской
    И опять и снова пресловутая ИГИЛ! Созданная кстати сказать на деньги западных спецслужб и ЦРУ и действующая в соответствии с указаниями своих хозяев! Так что говоря об ИГИЛ нужно понимать западные спецслужбы! Видимо власти вместо того чтобы решать экономические проблемы Евросоюз предпочитают терроризм но вать местное население, сваливая всю вину на исламских фундаменталистов! Гибель заложников на совести французского правительства!

    Когда по Франции прокатилась серия терактов в ответ на карикатуры на пророка их Мухамеда, начальник французской полиции в ходе расследования видимо докопался до реальных организаторов этих терактов! В результате покончил с собой ( или помогли)?!

    Видимо в ближайшее время следует ожидать подобных терактов и в России! Тем более, что ИГИЛ и не скрывают своих намерений!
  • Вот оно, началось! То о чем предупреждал в своей антиутопии "84 год" Оруэл! Только произошло это не в 84-м, а теперь в 2015-м! Просто политика европейских держав зашла в тупик! Европейские политики простит не в состоянии справится с экономическими проблемами и наплывом эмигрантов! Нагнетание террористической угрозы, исходящей якобы от исламских фундаменталистов (ИГИЛ) всего лишь жалкая попытка вернуть контроль над ситуацией, отвлечь население от нерешенных экономических проблем, переключить внимание на мнимую террористическую угрозу! Людям будет просто не до экономических проблем и не нелегальных эмигрантов - быть бы живу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...