9

Все размещенные в псковской гостинице «Спорт» украинские беженцы должны покинуть ее до 31 декабря

Все размещенные в псковской гостинице «Спорт» украинские беженцы должны покинуть ее до 31 декабря 2015 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщила директор гостиницы Майя Рядова.
  • Усе, халява кончилась. Нужно освобождать место под беженцев из Сирии, там Асад с семьей, прочие бандюки из Асадовского окружения...
  • Хороший подарок русским братьям на Новый Год! А денег на обратную дорогу в разбомбленные дома выдатут?
  • >>> (15:59 26.11.2015):

    Усе, халява кончилась. Нужно освобождать место под беженцев из Сирии, там Асад с семьей, прочие бандюки из Асадовского окружения...
    Сам ты бандюк, идиотина
  • С новым годом драгие братья украинцы! Освобождайте места для сирийских беженцев! Все флаги в гости к нам! Всех обогреем и накормим!
  • Пожили и будя! Вот только куда?! Но это ведь не наше дело! Мы же русские православные, нам наша рубашка ближе к телу! Скоро самим жрать будет нечего!
  • Больше года живут. Если есть желание остаться, значит, уже могли и работу найти и жилье подыскать. Бюджет, между прочим, нерезиновый.
  • Кто хотел остаться тот предпринял все, принял гражданство, устроился на работу. Со стороны России сделаны были предложения,оказана помощь, ну а если ничего не сделали- думали, рассуждали, то пора и домой! Восстанавливать свою родину! На халяву хватит жить! Пора работать, а не плакать и просить "милостыню", ведь и так помогали и помогают! Или уже привыкли жить на пособие?, тогда в Европу... ВПЕРЕД!
  • >>> (21:32 26.11.2015):

    Кто хотел остаться тот предпринял все, принял гражданство, устроился на работу. Со стороны России сделаны были предложения,оказана помощь, ну а если ничего не сделали- думали, рассуждали, то пора и домой! Восстанавливать свою родину! На халяву хватит жить! Пора работать, а не плакать и просить "милостыню", ведь и так помогали и помогают! Или уже привыкли жить на пособие?, тогда в Европу... ВПЕРЕД!
    Только вы милостивый государь забыли упомянуть что не они начали эту войну, бомбили городские кварталы и детские сады, убивали мирное население! Куда возвращаться - на пепелище?! Нет работы, негде жить! Куда им ехать?
  • для 23:51 26.11.2015, на свою РОДИНУ, восстанавливать! А как же Россия, Псков восстанавливался после войны? При освобождении около сотни человек осталось в живых и 3-5 зданий: гостиница "Октябрьская", кинотеатр "Победа", Псковский кремль-Собор Святой Троицы, да еще другие храмы вот и весь Псков! И так было во многих городах европейской части России! Люди приезжали и жили в землянках, РАБОТАЛИ (не по 8 часов,а больше), СТРОИЛИ и никто не помогал! И земля не такая плодородная как на Донбассе, и природные ресурсы скудные- угля нет! А Россия им помогает, так не надо превращаться в плакальщиков! За свободу надо бороться! А не ждать когда, что сделает! Не хотят уезжать! Начинайте здесь РАБОТАТЬ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...