11

По просьбе жюри в проекте FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016 примут участие не 10, а 11 девушек

В уникальном спортивном конкурсе FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016, который организовала Федерация бодибилдинга Псковской области, примут участие не 10, как планировалось ранее, а 11 девушек. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое решение было принято по просьбе члена жюри прошедшего в субботу кастинга проекта, абсолютной чемпионки Санкт-Петербурга, призерки чемпионата России, финалистки Arnold classic Columbus и абсолютная чемпионки «Довмонтова Кубка 2015» в категории «Бодифитнес» Дарьи Наваррской.
  • стройная корова ещё не газель!
  • хоть бы телеса в солярии подрумянили!
  • К конкурсу подрумянят. Точнее, для бодибилдерских конкурсов специальными маслами мажутся... А девчонки все красивые там, не придумывайте - каждый может по фотографиям убедиться!
  • >>> (18:00 29.11.2015):

    К конкурсу подрумянят. Точнее, для бодибилдерских конкурсов специальными маслами мажутся... А девчонки все красивые там, не придумывайте - каждый может по фотографиям убедиться!
    Фигуры вроде ничего так, но рожицы некоторые - пипец.
  • королев
    Почему меня не пригласили. вот я вам ........
  • Всяк покраше участниц Мисс Псков (не в обиду, в целом)
  • Мне кажется все верно - взяли простых девиц с улицы и за 3 месяца из них сделают красоток всем на загляденье. нет смысла брать красоток сразу. Не в этом суть конкурса
  • А мне кажется достойные девушки, всяко СМЕЛЫЕ! а дальше кто лань, а кто диванный за*рот посмотрим)
  • Svitit
    О, спорт! Ты Мир)
    Дамочки молодцы!
    Сколько сил, стараний...Подумайте...питание,зал...уже не придешь вечером и не съешь картошки с мясом! И ТАК 4 МЕСЯЦА! Железо и гречка.
  • блин девочка блондинка на общей фотке слева так мечтает попасть в модели, что в каждый конкурс лезет) ощущение что только и делает, что по кастингам ходит)) неужели не видит что для фитнес-бикини она, мягко говоря, не формат..ей качаться и качаться, и худеть, и снова качаться))
  • >>> (09:39 30.11.2015):

    Мне кажется все верно - взяли простых девиц с улицы и за 3 месяца из них сделают красоток всем на загляденье. нет смысла брать красоток сразу. Не в этом суть конкурса
    не только за 3 месяца, многие давно занимаются
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...