22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
19:12
Девушка госпитализирована после ДТП в Пскове
19:02
Пскович отправится в тюрьму за выдавливание глаз и ослепление собутыльника
16:13
В Пскове перед судом предстанет мужчина, который случайно убил знакомую
14:16
Судебный процесс по делу о жестоко избитом живодёрами псе Катыше начнётся в Порхове
11:47
Три года колонии получил острович за выстрел из охотничьего ружья в знакомого
21:35
Два большегруза столкнулись на трассе в Стругокрасненском районе
Обсуждение 17
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Если человек плохо себя чувствовал , зачем же он пошел в поликлинику, можно же вызвать врача на дом? Или попросить детей, чтобы они взяли ему номерок. И чем виноваты врачи? Скорая приехала вовремя. Жаль конечно мужчину, совсем еще и не старый, но это судьба. Кстати, он не с ночи занимал очередь, а пришел в седьмом часу.
Вот он итог оптимизации
Если человек плохо себя чувствовал , зачем же он пошел в поликлинику, можно же вызвать врача на дом? Или попросить детей, чтобы они взяли ему номерок. И чем виноваты врачи? Скорая приехала вовремя. Жаль конечно мужчину, совсем еще и не старый, но это судьба. Кстати, он не с ночи занимал очередь, а пришел в седьмом часу.
Пусть Госкомитет объяснит сначала, почему в здании напротив , в диагностическом отделении городской больницы ДВА эндокринолога сидят без работы ?! Всем поликлиникам ЗАПРЕЩЕНО отправлять пациентов в КДО! Из-за этой бюрократии умирают люди
Безобразие в целом в здравоохранениии.
Как только больные перестанут обвинять врачей, а станут обращать внимание на управленцев медицины, так всё сразу изменится к лучшему.
Есть пока возможности и ещё не всё потеряно, только не надо переключать внимание на отдельных врачей-труженников. Поверьте -- они стараются, но возможностей у них уже мало осталось...
Безобразие не в поликлинике и не во врачебном кабинете.
Безобразие в целом в здравоохранениии.
Как только больные перестанут обвинять врачей, а станут обращать внимание на управленцев медицины, так всё сразу изменится к лучшему.
Есть пока возможности и ещё не всё потеряно, только не надо переключать внимание на отдельных врачей-труженников. Поверьте -- они стараются, но возможностей у них уже мало осталось...