38

Один из псковских студентов, обвиненных в вандализме на Вечном огне: Мы просто грелись!

Один из псковских студентов, обвиненных в том, что он с друзьями пожарил сосиски на Вечном огне, опроверг эту информацию. Как рассказал Псковскому агентству информации Эмиль Азизов, он с друзьями подошел к мемориалу «просто погреться».
  • Нет никакого "кощунства" ни в одном кодексе.
    Любой, умудрившийся "оскорбиться" об то, что кто-то пограелся возле огня - дебил.
  • замечание, изначально был пост в котором не было имен. Узнали, что это он по его фоткам в ВК. Отсюда вопрос: а фоткать руки не замерзли?
  • Игнат
    Зачем было перелезать через ограду? Теперь делают этих уродов невиновными
  • а завтра эти бандерлоги залезут в кровать псковичек, погреться.как в Кельне негры грелись на Н.Г. и опять ни у кого не будет вопросов,особенно у полиции
  • Да, конечно. Просто на 5 минут, обсудить какой величественный мемориал. Белые кролики, отгораживает Ректор или кто? Фото ничего вам не говорят? Противно читать эту прессу
  • Макар
    Сначала обосрали, а теперь выгораживают этих мразей. А почему не жарили, потому-что нет фоток? Погреться они решили, рядом много магазинов и кафе идите грейтесь, живут эти товарищи в 200-сот метрах от этого места на улице Ротной в общежитии. Журналисты ну вы и наивные
  • Если не виновен, то и волноваться не чего! Разберутся!:)))
  • Можно подумать что псковичи ни разу не грелись, не распивали алкоголь и прочее на вечном огне. А тут мальчик с узбекестана решил погреться - и всё, сразу все святыми моралфагами стали
  • Не важно откуда он, любой студент который бы совершил такой поступок должен быть наказан. Это память. Грелся он там или сосиски жарил мало что меняет, ограждения сделаны не для того чтобы через них перелезали.
  • Забавно, тым было столько народу целых 5 человек. Один отдувается, а остальные закрылись по домам. Хорошие друзья
  • Цена вопроса: вдуть уродам по полной, выгнать из универа - что бы другим не повадно было!
  • Правда Матка
    Ой, суть в том что ребята тупо бесились возле вечного огня и это видело достаточно много людей тех же студенты. Потом они выложили фотки ко всему прочему. Автор видимо ошибся сосок там не было, просто в паблике ПодслушаноПсковГУ кто-то в комментариях пошутил. Потом был пост о том, что так нельзя делать. Видимо автора просто бомбануло. Кароче недоразумение, но эти ребята всё равно виноваты. Закон не нарушали, но так делать нельзя. Это памятник, а не костёрок в поле
  • Мохнатый Шмель
    Урозы в Подслушке ПсковГУ? вы серьёзно? Это нормальное явление для этого паблика. Там же сидят школьники переростки, админы постят треки фараона, люди пишут кто что не попадя. На счёт Эмиля, он просто грелся? Ничего что его дом за углом???? =D
  • Смешняга
    Целый день смеюсь непереставая, с каких пор журналисты публикуют у себя интриги студенческого Подслушано? Уважаемые, тогда вам стоит написать про миллион Дмитрия Грея заодно. Бедные дети уже не знают что придумать чтобы повеcелится. Им всегда нужен вектор чтобы развести срач и заодно потролить друг друга. Вот и нашли подходящий повод. Только в конце концов у какого-то патриота бомбануло и он решил вынести сор из избы. А сдругой стороны, действительно, нашли место где погреться. А спать в склепу тоже норма по их мнению?
  • Pharaoh
    Скр скр скр
  • И как обычно выложили фото.... ахахах. Ребята, когда греетесь у вечного огня, испрожняетесь на церковь, насилуете кого-то не фоткайте это или хотя бы не выкладывайте фото в интернет. Сколько судеб сгубил интернет и вы не исключение
  • >>> (17:14 08.01.2016):

    Нет никакого "кощунства" ни в одном кодексе.
    Любой, умудрившийся "оскорбиться" об то, что кто-то пограелся возле огня - дебил.
    Да без проблем, но зачем стадом за ограждение лезть?
  • Абигель Фон-Берлин
    Почему-то ударили текст песни фараоха. Значит напишу по существу. Раздули огромный хайп с пустого места, они конечно ещё те дауны, но не достойны обсуждения даже на уровне СМИ.
  • Денис Луговой
    В записи шла речь о том, что студенты нашего университета занимались вандализмом на могиле неизвестного солдата на площади победы. Жарили сосиски на огне, делали фото, перелезли через ограждения, которые огораживали монумент. ----- это не я придумал, а так было написано в Подслушано. Да и грется больше негде? Они живут в одном со мной общежитии на Ротной, это в двухстах метрах от Вечного Огня.
  • Занимались вандализмом. Это как сексом занимались? Что за тупость? У огня греться не грех
  • Каждому бомжу по выговору!
  • >>> Абигель Фон-Берлин (18:30 08.01.2016):
    Абигель Фон-Берлин
    Почему-то ударили текст песни фараоха. Значит напишу по существу. Раздули огромный хайп с пустого места, они конечно ещё те дауны, но не достойны обсуждения даже на уровне СМИ.
    Не обсуждать надо, а клеймить наказывать! Сегодня сосиски на Вечном огне, а завтра что...?
  • >>> Абигель Фон-Берлин (18:30 08.01.2016):
    Абигель Фон-Берлин
    Почему-то ударили текст песни фараоха. Значит напишу по существу. Раздули огромный хайп с пустого места, они конечно ещё те дауны, но не достойны обсуждения даже на уровне СМИ.
    Безмозглые, тупые студенты... Недостойны они быть студентами... Гнать поганой метлой, быдло оно и есть быдло...
  • Тёмный
    Выслушайте меня. Я поместил безымянный пост о том, что у огня-символа можно отогреться замерзающемуся человеку. А готовить пищу на таком огне - кощунство или отсутствие культуры.
    Но то были общие рассуждения.

    Ограда у Огня существует для того, чтобы ни при каких обстоятельствах, повторю: ни при каких, не было доступа к Огню – символу всех погибших в той чудовищной войне.

    В нашем конкретном случае ребята перелезли через ограду у Вечного огня, чтобы погреться.
    Этим они, мягко говоря, нарушили символику Вечного огня: он священен и недоступен ни при каких обстоятельствах.

    И мне кажется, только с этой позиции и следует подходить, рассматривая случившееся у Вечного огня.
  • А откуда там ограда, кстати?
    На свадьбе цветы возлагали летом - не было ограды. О чём речь?
  • >>> (20:01 08.01.2016):

    А откуда там ограда, кстати?
    На свадьбе цветы возлагали летом - не было ограды. О чём речь?
    Это металлическая почти круговая цепь на железных столбиках. Довольно низкая ограда. Как у памятника флотоводцам.
  • "Почти круговая" - то есть проход к огню остался?
  • >>> (20:06 08.01.2016):

    Это металлическая почти круговая цепь на железных столбиках. Довольно низкая ограда. Как у памятника флотоводцам.
    Нет. Цепь с трёх сторон, а с четвёртой - орудие.
  • Судя по фото, перелезать не за чем - можно просто подойти.
    Опять же, ничего не запрещает это сделать.
    Повторюсь, "кощунства" не существует, это термин без явления.
    Обвинения в вандалтзме - тоже, т.к. ужерба нет.

    История высосана из пальца и приправлена наци(онали)змом.
    Вот что реально плохо - урок не усвоен.
  • Даже не знаю как выгоднее поступить нашему губернатору, отчислить этих студентов, но тогда это будет большой обидкой для чёрных. Или оставить всё как есть и разозлить православных патриотов России, которые будут орать выше Эвереста. Носос. Но ситуация очень смешная и в то же время пахнёт сталинскими репрессиями
  • Эмиль не виноват он вообще паинька. В комнате дудки в общаге валяются, Бухло, но он не виноват просто замёрзли. Шли через реку которая не замёрзла, и куда шли? Мост напротив, и шли на Ротную, зачем было переходить реку?
  • Повторюсь, "кощунства" не существует, это термин без явления.
    Обвинения в вандалтзме - тоже, т.к. ужерба нет.

    ---------
    А девушки, немного потанцевав в церкви, получили за "кощунство-хулиганство" 2 года в тюрьме. Жарить сосиски на Вечном огне Вы считаете нормально? И вместо того, чтобы хотя бы извиниться,начинают выкручиваться.
  • lider
    >>> (00:12 09.01.2016):

    Повторюсь, "кощунства" не существует, это термин без явления.
    Обвинения в вандалтзме - тоже, т.к. ужерба нет.

    ---------
    А девушки, немного потанцевав в церкви, получили за "кощунство-хулиганство" 2 года в тюрьме. Жарить сосиски на Вечном огне Вы считаете нормально? И вместо того, чтобы хотя бы извиниться,начинают выкручиваться.
    Хочу заметить, что они извинились, за то что провинились, а так же я думаю они уже сидят и осознают вину
  • Студ ент
    Нормальное явление. Пойти некуда: из подъездов гонют, в кафешках цены запредельные.
  • >>> (00:12 09.01.2016):

    Повторюсь, "кощунства" не существует, это термин без явления.
    Обвинения в вандалтзме - тоже, т.к. ужерба нет.

    ---------
    А девушки, немного потанцевав в церкви, получили за "кощунство-хулиганство" 2 года в тюрьме. Жарить сосиски на Вечном огне Вы считаете нормально? И вместо того, чтобы хотя бы извиниться,начинают выкручиваться.
    Православие подразумевает смирение. Посаженные девушки четко показали - нет больше никакого православия, остались только власть и бизнес.
  • >>> (10:00 09.01.2016):

    Православие подразумевает смирение. Посаженные девушки четко показали - нет больше никакого православия, остались только власть и бизнес.
    Вы путаете православие с толстовщиной с его непротивлением злу! Православие это не смирение перед злом, а борьба с ним, в том числе и с кощунством!!!
  • >>> Студ ент (01:49 09.01.2016):
    Студ ент
    Нормальное явление. Пойти некуда: из подъездов гонют, в кафешках цены запредельные.
    переходи на одеколон!
  • >>> Студ ент (01:49 09.01.2016):
    Студ ент
    Нормальное явление. Пойти некуда: из подъездов гонют, в кафешках цены запредельные.
    выгнать из универа! пусть в ПТУ оправдываются! дЭбилы-маразматики!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...