10:09
Мамы с детьми сегодня смогут побывать в Псковском музее по льготному билету
10:02
Призванные на службу в Росгвардию псковичи приняли военную присягу
09:00
День матери отмечают в России
23:53
В Печорах продолжают реставрировать церковь Сорока Севастийских Мучеников
22:31
Как получить образование, найти работу мечты и избежать профессионального выгорания, рассказали на форуме в Пскове
22:22
В Псковском районе разыскивают хозяина голубя с кольцами
22:05
Как ищут врачей для Пскова, что такое безопасность в медицине и почему советская система профилактики остаётся лучшей в мире – в интервью с экспертом
Обсуждение 19
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
как делили отмытые деньги, по честному или по справедливости?
Главное, чтобы это дело не замяли. Списаны наверняка деньги за те самые итальянские светильники. Ладно еще, если бы заменили чем-то аналогичным, а то ведь наставили фуфло.
завидуешь что не в доле?
как делили отмытые деньги, по честному или по справедливости?
Вы что не понимаете что в России по другому жить нельзя?
Нужно взять за правило на каждой псковской стройке устанавливать передвижной офис для GIKа, как представителя народного контроля.
Он такого безобразия не допустит.
Его не подкупишь, не подпоишь, на плохие дела не подпишешь.
Если бы GIKу доверили контроль на космодроме "Восточный", оттуда давно залетали межпланетные корабли, как поется в песне:
"А без меня, а без меня
Тут ничего бы не летало.
Тут ничего бы не летало,
Когда бы не было меня".
А вы про китайские фонарики...
Спите спокойно, дорогие господа.
________________________
Вот так сказанул (лизнул)- мощное ограничение экономического роста.
Как будто имел место мощный экономический рост России, которую путин посадил не на производство, а на нефтяную иглу. Т.е. нас всех ждет полный дрындец, а Улюкаев готовится к приватизации последних остатков госсобственности от социализма. Наступает темная капиталистическая ночь, где с прозвучавшего позволения Медведева работодатель может по 6 месяцев не платит зарплату рабам..