36

Участники митинга в защиту спортклуба «Пауэр» потребовали отставки Ульяны Михайловой с поста председателя Псковоблсовпрофа

Участники митинга в защиту спортклуба «Пауэр», состоявшегося в Пскове сегодня, 25 января, потребовали отставки Ульяны Михайловой с поста председателя Псковоблсовпрофа. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, около ста активистов скандировали: «Ульяна – уходи! Ульяну в отставку!»
  • интересно, у пауэра есть деньги согнать народ на митинг, но нет денег заплатить за аренду )))
  • Шо это ты такой продажный?
    То есть мысли, что люди ходят на митинги по убеждениям мы не допускаем?
  • >>> Шо это ты такой продажный? (16:08 25.01.2016):
    Шо это ты такой продажный?
    То есть мысли, что люди ходят на митинги по убеждениям мы не допускаем?
    ну да, ну да, буча в СМИ поднялась на прошлой неделе, типо - вскрылась тайна, доселе покрытая мраком. И как бы по велению сердца народ потянулся на митинг.
    И ни разу вас, такого непродажного, не смущает, что согласование публичного мероприятия начинается за 10-15 дней до проведения, то есть все планировалось сильно заранее, включая количество участников ))
  • >>> (16:26 25.01.2016):

    ну да, ну да, буча в СМИ поднялась на прошлой неделе, типо - вскрылась тайна, доселе покрытая мраком. И как бы по велению сердца народ потянулся на митинг.
    И ни разу вас, такого непродажного, не смущает, что согласование публичного мероприятия начинается за 10-15 дней до проведения, то есть все планировалось сильно заранее, включая количество участников ))
    Около "Ольги" можно без согласования митинговать, но выглядит все-равно слишком уж организованно, да.
  • ПАи
    Причём здесь ЛДПР? ПАИ, вы же были на акции , там все общественники и профсоюзные организации были, что политику то впутывать (((
  • Благое дело !!!
  • Псковичи
    Уля - уходи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • уля в шоке и пьёт от горя )))
  • задолбали со своим пауэром, сколько можно?
  • От ЛДПР на митинге был один Иванов. Остальные были спортсмены.
  • Особенно бабулечки - одуванчики)))) такие спортсмены)))) насмешили)))
  • А что детей в этот раз не нагнали? Вы же любите показу на детском фоне протаскиваете. А плакаты у вас с мая-июня сохранились?
  • УХОДИ!!!
  • приходи! уходи! заходи! выходи! улетай! лдпр, бабки, дети, митинг - пустая жизнь, пустые люди
  • Многие выступающие в защиту Пауэра на форумах делают это бескорыстно и не за деньги! Кто думает иначе судит по себе!
  • окола ста. калькулятор возьмите, там и тридцаьт не будет по фото
  • Видели мы в жести комментарии выступающих))) через одного ЛДПР. Не надо о многих защитниках Пауэра. Люди введены в заблуждение, накручены.
  • мыло мочало, начинаем все сначала... опять((( фу-фу-фу!
  • По ГТРК Псков крутой сюжет был про митинг. Михайловой уже не отмыться будет (((
  • Всё должно быт по Закона. Россия пример для всех остальной мира.
  • Иванов проиграл выборы Михайловой вот теперь всячески полощет ее. Как Игорь ты уже надоел!где ты был когда Пауэр не платил аренду? почему тогда не "помогал"??? засуетился перед выборами? ну-ну, вот только у детей права голоса еще нет, голосовать за тебя не пойдут!найди что нибудь другое!
  • >>> (17:06 25.01.2016):

    задолбали со своим пауэром, сколько можно?
    действительно, сколько можно! пусть собственник с арендатором сами разбираются!хотя чего тут разбираться, не выполнил условия договора - ДО СВИДАНИЯ!!!
  • Мы говорим о здоровой нации!... Все слова! А на деле, поучается пенсионеры- скорей бы исчезли, дети пусть растут больными хилятиками!Здоровая нация У НАС В ПСКОВЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА! Надо проверить ОРГАНАМ Ульяну Михайлову и ее родственников на лояльность к власти, и нет ли конфликта интересов? И декларации о доходах и расходах или профсоюзы у нас семейный бизнес?
  • Так декларации ее в свободном доступе на сайте областного Собрания. И знаете, не такие уж и большие там суммы.
  • Уля это чайка, даже круче. Пора навальному подключаться.
  • кошмарный сон Ильича
    2016 год. Зима. Мороз. Народ восстал против профсоюзов - школы коммунизма......не, мля, капитализма. Ильич вскочил в холодном поту и крикнул - Иннэса, стакан водки, срочно! Но, вошёл Рогов, в платье Каплан, и выстрелил в Бланка.
  • 15:32 26.01.2016
    Улька, да хватит уже пить, белка пошла и Огурцов скоро приснится )))
  • наблюдатель
    Странно себя ведёт Иванов,как он вообще руководит своим профсоюзом,у него чётко прослеживается прооблема с психикой!что касается Михайловой,ребята ,вы с начала поймите суть прооблемы,а потом обливайте человека грязью,никто никого не выгоняет,меняется лишь арендатор,так как нынешний арендатор не платил арендную плату и не выполнял условия аренды,вся информация есть в сми!А Иванову советую,заняться реальными делами,а не самопиаром!как выплаты отстаивать пенсионерам,так он промолчал и не вышел ни на один пикет,а тут смотрите ка,детей с плакатами выставил,а что ж сам с плакатом не позировал?Противно и тошно это читать,раздули бред!Иванов лечите голову,а потом суйтесь в борьбу за справедливость!
  • Если арендатор не выполняет правила аренды, то ему в устном, а потом письменном виде выставляются претензии, а не выгоняют на улицу.
  • а что еще Иванову остается делать, как на детях самопиариться да Михайлову поливать... больше он не на что не способен!
  • как же зае... этот Иванов! если еще раз на моего ребенка оденешь пусть даже и для фото свою ЛДПРовскую футболку, приду и сам лично затолкаю ее тебе ...
  • наблюдателю
    Ты тролль, проплаченный Улькой. Во всех СМИ если тема защиты профсоюзов, то везде Игорь Евгеньевич Иванов на передовой. По правам ветеранов он на первом фланге на всех митингах на фото. Его фракция ЛДПР и КПРФ голосовали против этой манетизации для ветеранов, а на плн писали, что он единственный, кто смог вывести себя и оправдываться Мнацаканяна. Кто кто, так это Игорь Евгеньевич профсоюзный лидер и защитник простых трудяг. Михайлова твоя, кстати Член фракции ЕдимРоссию, может только на проплаченных облсовпрофом статьях пиариться и чушь нести.
  • Профсоюзы
    Игорю Евгеньевичу - респект !

    Ули - позор !
  • Белая горячка
    Это у ульки обострения на почве алкоголизма случаются, вот и едет крыша, детей и старушек на улицу выгонять начинает, в коментах пургу писать, короче белая горячка в острой форме (((((
  • >>> кошмарный сон Ильича (14:32 26.01.2016):
    кошмарный сон Ильича
    2016 год. Зима. Мороз. Народ восстал против профсоюзов - школы коммунизма......не, мля, капитализма. Ильич вскочил в холодном поту и крикнул - Иннэса, стакан водки, срочно! Но, вошёл Рогов, в платье Каплан, и выстрелил в Бланка.
    Что белоча накрыла?! Закусывать надо! Сходи похмелись!:)))
  • Илья
    >>> (16:26 25.01.2016):

    ну да, ну да, буча в СМИ поднялась на прошлой неделе, типо - вскрылась тайна, доселе покрытая мраком. И как бы по велению сердца народ потянулся на митинг.
    И ни разу вас, такого непродажного, не смущает, что согласование публичного мероприятия начинается за 10-15 дней до проведения, то есть все планировалось сильно заранее, включая количество участников ))
    Ваше высказывание-бред.

    Данный клуб либо старше Вас либо Вы очень далеки от спорта.

    Сей клуб воспитал многих атлетов, которыми гордится Псковщина.

    Школьником, потом студентом и далее... посещал данный клуб.

    Лучшие воспоминания и достижения в спорте связаны с этим клубом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...