20

Дальнобойщик из Пскова повесился в Литве (18+)

В литовской Клайпеде 43-летний дальнобойщик из Пскова совершил самоубийство, пишет lietuvosdiena.lrytas.lt. По данным издания, у одного из грузовиков было обнаружено тело мужчины 1973 года рождения.
  • Жалко человека. Очень жалко..
  • Какая жесть.... довели беднягу.
  • Надо работодателя проверить!
  • Красные "Мерсы", очень уж похожи на транспортную компанию, бывших рук-лей Ростэка?
  • Пламенный привет Роттенбергу, чо. То ли еще будет
  • слабак!!!
  • >>> (13:40 10.02.2016):

    слабак!!!
    ты дебил
  • птлг
  • для 14.41
    ты овощь тоже слабак!!!
  • >>> для 14.41 (13:57 10.02.2016):
    для 14.41
    ты овощь тоже слабак!!!
    иди повесься в кабине туалета
  • Эх, землячок.. ((
  • Л.Б,
    скажите КАК можно повеситься в кабине??Чисто технически?
  • Ольга
    Кому он сделал лучше?! Как от этого что-то может измениться?! А родные - они во сто крат ближе работодателя, что им теперь делать?!
  • может, пора начать проверять водителей на стресс? Как на опьянение перед выездом?
  • Мутная какая-то история.. . литовцы те еще с*ки, могли легко мужика довести.
  • мы работали вместе с ним
  • Мужики держитесь.
  • Соболезнуем родственникам. Для жены и сына он был всем, и чтобы там о нем не говорили и писали -это дурь.Он вполне нормальный, адекватный мужик.
  • Вы прочтите внимательно статью.Нашли в кабине, пытались помочь, тягач, рядом с которым нашли тело. Где логика.А на фото его вытаскивают из кабины.Явно здесь что то подстроено или это политический ход. Из за загадочной смерти дальнобойщика решили поднять на общее обсуждение проблему о двухсторонних разрешениях с Польшей. А журналисты готовы писать что угодно для своего рейтинга и облить грязью, мол сдали нервы. А каково его семье читать и слышать о своём близком. Дальнобойщиков наоборот, стальные нервы, ведь им столько приходиться испытывать в пути. Соболезнование и сил семье им ещё столько предстоит трудностей.
  • журналисты петушки - лишь бы кукарекнуть, а что и как и почему - не их дело! Главное-монетку (серебряник) схватить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...