13

Защитники стадиона «Электрон» в Пскове направили обращение в адрес министра экономического развития

Защитники стадиона «Электрон» в Пскове направили обращение в адрес министра экономического развития Алексею Улюкаеву, сообщается в официальной группе «ВКонтакте» «Защитим стадион «Электрон».
  • Отлично! Дошли до Правительства. Молодцы!
  • Правительство было бы правительство давно бы уже всех виновных уродов пересажало по тюрьмам.
  • Когда уже Губернатор займётся действительно важными делами?
  • В лигу сексуальных меньшинств не обращались? А зря! Упустили время!
  • флаг в руки
    Олежка, застраивай бомжатник, не слушай упертых эгоистов распивающих пиво в бурьяне, приводи территорию в порядок, расширяй Кузбасской дивизии до 4-х полос, соединяй с Киселёва, запускай автобус, псковичи ратуют за новый микрорайон, ликвидацию пустыря и благоустройство территории! Слушать защитников-дЭбилов - себя не уважать!
  • Арсений
    Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Единственный способ благоустроить территорию и ликвидировать крминогенный бомжатник - это построить новый микрорайон на месте пустыря!
  • Геник
    А мне нравится с любовницей приезжать на пустырь и трахаться в машине до умопомрачения, там всегда тихо и спокойно, своего рода закуток в центре города!
  • >>> Геник (21:14 21.02.2016):
    Геник
    А мне нравится с любовницей приезжать на пустырь и трахаться в машине до умопомрачения, там всегда тихо и спокойно, своего рода закуток в центре города!
    там регулярно нарики тусуются!
  • пскабской
    Всем более менее нормальным любя понятно, что городу как воздух нужна рекреационная зона на Завеличье! Город уже задыхается от бессистемной застройки! Пусть на месте стадиона будет парк или спортивная площадка где жители окрестных домов могли бы отдохнуть и подышать свежим воздухом, а не выхлопными газами! Просто горе-бизнесменам подобных Брячаку этот не нужно ибо они заботятся прежде всего своей прибыли, ане пользе людей!!!
  • Сколько Брячак троллей-то подногнал. Олежка, на выборах бы ты так работал. Кстати, троллям - а вы в курсе, что брячаки всегда исполнителей на бабки кидали и кидают?
  • такие как Бричаки позорят и опускают Псков и Россию
  • что мусолить электрон? застраивать надо! Брячак - молодец!
  • Если бы всякая неродивая шелупонь не вставляла палки в колеса уже давно заброшенный пустырь был бы застроен на радость псковичам! Брячак, не обращай внимания на кучку эгоистов возомнивших себя хозяевами бомжатника! Благоустраивай территорию!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...