17

Татарстан отправил в Псковскую область семь вагонов ячменя

На станции Бугульма Куйбышевской железной дороги в ЗАО «Бугульминский  элеватор» специалисты провели досмотр семи железнодорожных вагонов с 350 тоннами фуражного ячменя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан.
  • Молодцы! Надо иметь свои комбикорма!
  • И что тут примечательного? И при чем здесь сама Псковская область?
  • >>> (15:01 22.02.2016):

    И что тут примечательного? И при чем здесь сама Псковская область?
    это не для атрофированных умов залитых алкоголем!
  • >>> (15:01 22.02.2016):

    И что тут примечательного? И при чем здесь сама Псковская область?
    чаво, чаво...? да ничего!
  • Так у нас вроде сельское хозяйство возрадилось??? Как турчак говорит. Но ячмень видно у нас не растет
  • >>> (16:34 22.02.2016):

    Так у нас вроде сельское хозяйство возрадилось??? Как турчак говорит. Но ячмень видно у нас не растет
    отвали фуфло-вонь!
  • Влад
    Дожили,ячменя не вырастить!сельское хозяйство на нуле..
  • Ирина Н.
    Приятно.
  • Владимир
    Позорище свои поля берёзовыми лесами зарастают , как побирушки у которых руки из .опы растут !!! Хвала Турчаку "очень деятельному"!!!
  • Зато борщевик в рост человека! Можно на экспорт отправлять!:)))
  • Борщевик не только в псковской области, борщевик и в смоленской, московской, ленинградской.... Там тоже Турчак? шлопсперг, не гунди, мы знаем что это ты "любишь" Турчака ...
  • продажные яблоидные чмыри, валите все на Турчака..., мы посмеёмся)))))
  • Турчак не вырастил ячмень! Позор!!!
  • >>> (21:09 22.02.2016):

    Турчак не вырастил ячмень! Позор!!!
    позор тому кто на ПАИ как попугай дрищет с ветки!
    а Турчаку респект и уважуха!
  • Ольга
    Турчак трудяга! А продажные яблоидные ублюдки за американские гранты пытаются через СМИ испортить имидж губернатору, причем не важно кто будет на этой должности Турчак, Расплюев или Бубенчиков...! Главное из фашингтона указивка пришла, а её надо выполнять! Кто платит - тот заказывает музыку!
    Успехов и удачи Турчаку, назло заокеанским злопыхателям!
  • Прогадали, умники! Комбикорма Алексеевского комбикормового завода - что в Белгородской области - в два раза дешевле.
  • >>> (19:44 22.02.2016):

    Борщевик не только в псковской области, борщевик и в смоленской, московской, ленинградской.... Там тоже Турчак? шлопсперг, не гунди, мы знаем что это ты "любишь" Турчака ...
    В ответ татары будут обеспечены борщевиком на всегда. Турчак гарантирует!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...