11:30
Псковская область находится на 46-м месте по приверженности населения ЗОЖ
11:12
Международный проект «Зимний университет» стартует сегодня в Пскове
10:19
Как избежать падения при гололёде, рассказали псковичам
10:10
Блинчатый лёд образовался на реке Пскове
09:48
На Сиреневом бульваре в Пскове появилась система освещения
07:02
О гололёде и сильном ветре предупреждают псковичей
22:18
Поисковики вывезли крупные обломки советского самолёта Ил-2 из леса в Гдовском районе
Обсуждение 22
- Популярное
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
в каком виде и кому она их дала?
и что такое "разлюли-малина"
и почему всякий, кто хочет и считает нужным, считает своим правом что-то субъективное публиковать?
В связи с этим она дала участникам индустрии следующие рекомендации:))
в каком виде и кому она их дала?
и что такое "разлюли-малина"
и почему всякий, кто хочет и считает нужным, считает своим правом что-то субъективное публиковать?
Кстати, где такой "Магнит-Бахчисарай"? И почему НКЦ в Пушгорах в 70-е построен? Какие автобусы каждые полчаса ходят? Путанное описание линий на В.О., будто от Большого пр. разные линии: направо 7-я, налево 8-я. Зачем приставать к местным? Есть такси.
"У меня есть традиция – в каждом городе стараюсь хотя бы один раз завтракать в лучшей гостинице." - не знал, что "Рижская" - лучшая в Пскове).
Впрочем, о чем это я? Автор случайно не директор турфирмы, работающий на внешний туризм, который в связи с санкциями сейчас не столь популярен? Поэтому логика повествования такова: нефиг делать тут, езжайте в Грецию.
Господа, Вы посмотрите, каким языком отзыв написан.
колхоз полный.
и вообще похоже на заказную статью
У него иные цели и функции.
не понятно, кто тут ставит сплошные дислайки на комментарии.
Господа, Вы посмотрите, каким языком отзыв написан.
колхоз полный.
и вообще похоже на заказную статью
"Континент" стал полный отстой. "Славянский тур", конечно, ещё на плаву. "Глобус" - ? Туристический центр вообще что такое?
Пора кадры перетрясти: сидят девочки-менеджеры ноготки пилят, да кофейком балуются.
Господа из инфоцентра,комитета по культуре их друзья и знакомые. Перестаньте своими комментариями оправдываться. Поздно статья разлетелась по всей России. Лучше подумайте как сделать так, что бы больше не обфикалиться.
А расскажите, зачем это учреждение тогда нужно?- вы специалист по таким центрам, как я вижу...я вам доверяю полностью теперь))
если Вы уже специалист, то понимаете, что именно во дворах есть куча хостелов, которые не проходят ни по одной официальной статистике, так как не зарегистрированы в качестве юр.лица с соответствующим осуществлением деятельности с должным кодом ОК ВЭД.
рассказывать Вам тут никто ничего не должен, благо Вы и так, по Вашему выражению, что-то видите...
перестаньте переходить на субъективные эмоции.
человеку с высшим образованием это не подобает
именно ходить, полевое исследование никто не отменял.
если Вы уже специалист, то понимаете, что именно во дворах есть куча хостелов, которые не проходят ни по одной официальной статистике, так как не зарегистрированы в качестве юр.лица с соответствующим осуществлением деятельности с должным кодом ОК ВЭД.
рассказывать Вам тут никто ничего не должен, благо Вы и так, по Вашему выражению, что-то видите...
перестаньте переходить на субъективные эмоции.
человеку с высшим образованием это не подобает