13
  • Рассказал бы лучше как импортозаместились земельные паи селян, покупала агрофирма победа а владельцам земли стал гречин? Фирма в благотворительных целях купило гречину землю???
  • ПРАВДОРУБ
    А губер выяснил, почему огурцы в киосках "Победы" ТАКИЕ ДОРОГИЕ?
  • Видно в депутаты пойдет от единой россии))) а губеру точно агрофирму победу показывал или может торговый дом победа (фирму перекупщика где они на пару с главбухом сливки снимают) или золотого льва (который землю сельскохозяйственную под стройку переводит) или еще 8 фирм присосавшихся к победе где гречин 100% владелец
  • Огурцы дорогие потому что губернатор в доле
  • Сколько денег получила победа от продажи земли под объездную дорогу?
  • >>> (15:23 24.02.2016):

    Рассказал бы лучше как импортозаместились земельные паи селян, покупала агрофирма победа а владельцам земли стал гречин? Фирма в благотворительных целях купило гречину землю???
    А зачем эти селяне свои паи продавали? Теперь остается только локти кусать.
  • а муху цеце не пробовали?
  • В свое время советский энтомолог и популяризатор Иосиф Аронович Халифман, написал несколько книг о общественных насекомых.
    За свой первый труд "Пчелы" он в 1951 году получил Сталинскую премию.
    На его книгах о пчелах, муравьях,осах, шмелях, термитах и других трудолюбивых насекомых воспиталось не одно поколение юных натуралистов.
    Больше всего И.А.Халифман симпатизировал шмелям, оказалось, что только они могут опылять некоторые виды растений, например, клевер. Только они своими длинными хоботками могут достать нектар клевера и заодно перенести пыльцу с цветка на цветок.
    Шмелей для опыления в искусственных условиях начали разводить в Голландии. Позже разведением шмелей занялись в Израиле. Там вывели шмелей, которые работали день и ночь, в темноте и холоде, опыляя в два раза больше растений, чем их европейские собратья.
    В 80-е годы ЦК КПСС поручил КГБ СССР раскрыть секрет разведения израильских шмелей и выкрасть образцы насекомых для размножения.
    Завербованные агенты добыли несколько шмелиных семей, инструкции по их размножению, и доставили в Москву.
    Но оказалось, что инструкции на иврите никто в КГБ прочитать не смог, так как в эту секретную службу носителей иврита в то время не принимали напрочь.
    Тогда чекисты обратились к И.А.Халифману с просьбой сделать переводы добытых в Израиле научных трудов, но тот заявил, что он хоть и Иосиф Аронович, но помочь ничем не может.
    Тем еще Халифманом оказался лауреат Сталинской премии.
    Все это привело к провалу операции "Шмель".
    Никита Михалков приступает сейчас к съемках нового фильма об этой давно забытой операции спецслужб.
    Рефреном в фильме будет звучать мелодия:
    "Мохнатый шмель на душистый хмель,
    Цапля белая в камыши..." и т.д.



  • Твердила
    Рабочие рассказывают, что землю агрофирмы Шураев (кстати, законно - по действовавшему тогда закону) принудительно поделил на паи и пытался поодиночке запугать хозяев налогами, чтобы завладеть землёй, было несколько набегов. Однако крестьяне оказались настолько умны, что не купились на уговоры и посулы (хотя невыплаты были в то время по полгода), - и дружно вернули официально землю в агрофирму. Тем самым, сохранив агрофирму.
  • Сколько денег получила победа от продажи земли под объездную дорогу?
    ---------------------
    А тебе какое дело, интересант? Секрет фирмы!
  • Егор Егоров
    ПРАВДОРУБ
    А губер выяснил, почему огурцы в киосках "Победы" ТАКИЕ ДОРОГИЕ?
    ---------------------------------
    Покупайте бананы. Они дешевые и слаще!
  • Пусть губернатор расскажет где можно купить дешевые победовские огурцы, опыленные варонежскими шмелями?!:)))
  • Мойша
    А что у воронежских шмелей хоботок длиннее?! А овощи полученные в результате такого опыления кошерные?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...