16:18
В России завершили огранку самого крупного в истории страны бриллианта
15:39
Рассмотренные на выездной стажировке Минпромторга в Пскове инициативы станут основой для формирования промышленной политики СЗФО на ближайшие три года – Михаил Лабудин
14:59
Победителей регионального этапа конкурса «Спасём жизнь вместе» наградили в Псковской области
14:52
Михаил Ведерников поблагодарил Минпромторг за внимание к Псковской области
14:30
Следователей наградили в Псковском районе
13:50
Строительство братского корпуса завершили на родине патриарха Тихона
13:30
Особый противопожарный режим установлен в двух районах Псковской области
Обсуждение 43
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой
От -3 до +18 градусов: чего ждать жителям Псковской области от погоды в апреле

Никакого патриотизма у россиян не осталось. Почему-то америкосы не ломятся в русские рестораны на Брайтоне. А мы как стадо, даже не думаем, что набиваем этим карманы дядя Сэма.
Ну просто Псков хочет быть Большим городом, иметь свой аквапарк, Макдональдс, ледовый дворец, да только народ то не как в Москве живёт (зарплаты в 5 раз меньше) Не до жиру.
Бываю рав в год в Нью-Йорке у родственников. Будешь ещё смеяться?
Бываю рав в год в Нью-Йорке у родственников. Будешь ещё смеяться?
Ответить
>>> для 19:59 28.02.2016 (20:28 28.02.2016):
для 19:59 28.02.2016
верим, конечно верим..)))) твои родственники на окраине Палкино живут! с бодуна попутал! опохмелись, терпило!)))))
-------------------------------
Полёт в Нуёк дело обычное. Однако выложи визы, тогда поверим именно тебе.
тоже мне нашли новость! - холестериновая тошниловка!
тоже мне нашли новость! - холестериновая тошниловка!
плохо что на мозг холестерин отрицательно влияет! да и на потенцию тоже..., появляется живот, а вместе с ним и зеркальная болезнь... - сплошные минусы! вот вам и бикмаг
возле империала была приличная парковка, построили эту сараюшку - только место заняли!
плохо что на мозг холестерин отрицательно влияет! да и на потенцию тоже..., появляется живот, а вместе с ним и зеркальная болезнь... - сплошные минусы! вот вам и бикмаг
Пацриеты, можете брызгать слюной сколько угодно! Народ голосует очередью!!!
-------------------------------
Ну, это Ваше личное мнение. Уж сколько туда было набегов Санэпидстанции и Роспотребнадзоров, а все умылись несолоно хлебамши. И народ валом валит. Потому что кухня одна из лучших в Пскове.
А этот сарай от наших "партнёров" - просто вариант бизнеса. Поживём-увидим.
После заявлений Джеймса блюда, которые готовят в McDonald’s нельзя даже едой назвать. Мясо для гамбургеров, биг маков и прочих «вкусностей» готовится из промытого говяжьего жира, а промывают его в самом обычном гидроксиде аммония. Если бы не этот процесс, то, по словам повара, на весь ассортимент макдональдса невозможно было не то, что есть, но даже смотреть на него без слез.
Не обращайте внимания на негативные посты! Просто АПОшников жаба душит, что Мак им не занес!:)))
Это где такое страшное известие о крутом поваре Джейми Оливере Вы прочитали? Бред! Если бы так всё было в реалии, Макдональдс исчез бы не только из Европы, но и в мире. Иностранцы далеко не дураки, и за пищу отвечают.Решение суда за рубежом это святое, и если бы было решение таковым в пользу повара, конкуренты сожрали бы давно данного гиганта быстрого питания как Макдональдс. Зато у нас могут только бороться с европейскими сырами и шпротами - идиоты! А сами готовы есть Российскую химию, главное надпись для успокоения на наших продуктах"Без ГМО" и все верят, и ни кто эту туфтовую реальность не проверяет. Беда России искать навоз где то, но не у себя под носом!