11

Ревизия: «Ратник», или «Новый русский солдат»

Дарья Никишина

Российские «вежливые люди» становятся еще более могущественными и сильными. Секрет успеха – боевая экипировка «Ратник», которая начала поступать на вооружение в войска. В феврале 2016 года прибывшие на стажировку в 76-ю дивизию курсанты Рязанского училища ВДВ опробовали возможности «Ратника» на расположенном на окраине областного центра полигоне «Завеличье». Корреспонденту Псковского агентства информации удалось понаблюдать за тренировкой «универсальных солдат». Увиденное своими глазами и услышанное от инструкторов, в совокупности с информацией из открытых источников, легло в основу новой ревизии ПАИ.
  • Прекрасный фоторепортаж!
  • На позитивной волне! Тоже понравилось! Удачи нашим защитникам!
  • Молодцы
  • Народ и армия едины! Пока мы едины - мы непобедимы!
  • "Вежливые люди" стали еще вежливее! Против такой вежливости никто не устоит!:)))
  • а что за дэбил лайкует в минус? могильный фетишист шлос что ль исподтишка гавнит?
  • скотинус продажный шлюхенберг видимо мало ссаной тряпкой по щам получил...
  • «Новый русский солдат» для "новых русских олигархов"!!!
  • КПРФ
    "Киборги" для выполнения военных задач в локальных войнах развязываемых правящей олигархической верхушкой с целью сверхприбылей! Долой ЕР! Голосуй за КПРФ!!!
  • гость
    >>> КПРФ (16:52 21.03.2016):
    КПРФ
    "Киборги" для выполнения военных задач в локальных войнах развязываемых правящей олигархической верхушкой с целью сверхприбылей! Долой ЕР! Голосуй за КПРФ!!!
    Запомни и заруби на носу! Власть, которая просрала власть, властью больше быть не может! Твой последний генсек Миша горбатый, тот у которого жирное пятно от рыбы на голове - живет в Германии! Он развалил государство, предал армию и народ! Отдыхай, не парься...
  • >>> КПРФ (16:52 21.03.2016):
    КПРФ
    "Киборги" для выполнения военных задач в локальных войнах развязываемых правящей олигархической верхушкой с целью сверхприбылей! Долой ЕР! Голосуй за КПРФ!!!
    не истери! надоел!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...