6

На границе Псковской области эстонские таможенники конфисковали меч викингов X-XI веков

Во время досмотра одного из грузовых автомобилей на переходе Лухамаа на границе Эстонии и Псковской области таможенники соседней страны обнаружили и конфисковали меч эпохи викингов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на эстонское телевидение.
  • Викинги в 10 веке на севере России? Что-то новое.
  • Что в этом нового то?
  • Викинги растворились в пыли времён задолго до этого.
  • Вот и нашелся довмонтов мечь!
  • Большой разрыф
    Диего Саэс-Гомес из Лиссабонского университета и его коллеги решили просчитать возможные сценарии и сроки Большого разрыва, и пришли к выводу, что он может произойти через 2,8 млрд лет.

    Хотя на сегодняшний день свойства темной энергии не изучены, ученые предполагают, что при определенных параметрах отношения давления темной энергии к плотности, Вселенная будет ускоренно расширяться. Расширяющая сила действия будет увеличиваться, величина этого фактора станет равна бесконечности за конечное время. В итоге темная энергия просто разорвет гравитационно связанные и электромагнитные структуры Вселенной — будут разорваны атомы, ядра и нуклоны, что приведет к разрыву пространства-времени.

    Основная гипотеза предполагает, что это произойдет через 22 млрд лет — за миллиард лет до Большого разрыва скопления галактик будут распадаться, за 60 млн лет распадутся и сами галактики из-за ослабления силы гравитации, за три месяца гравитация уже не будет связывать Солнечную систему, за 30 минут до разрыва разрушится Земля и ей подобные объекты. В момент Большого разрыва законы физики перестанут работать, что случится в дальнейшем со Вселенной предсказать невозможно.
  • Растворились в пыли времён задолго до этого?! Википедия не согласна: Ви́кинги (дат. vikinger, швед. vikingar, норв. vikingene) — раннесредневековые скандинавские[1] мореходы, в VIII—XI веках совершавшие морские походы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...