20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
23:00
30-я конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Пскове
20:31
Михаил Ведерников обсудил со специалистами комплекс дополнительных мероприятий по повышению охвата диспансеризацией
14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
Обсуждение 39
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Достойную зарплату бюджетников и пенсии!
МРОТ выше прожиточного минимума!
Крепкий рубль!
Стабильную экономику где каждому инициативному и готовому зарабатывать гражданину будут созданы все условия!
За отмену МКО (микрокредитных организаций дающих в кредит под грабительские 1000% годовых)!
За более свободный доступ к информации!
За отмену санкций!
За отмену "Платона"!
За отмену очередного повышения акцизов на бензин!
За индексацию зарплат бюджетников и пенсий с учетом инфляции!
За будущее наших детей и внуков!
Голосуем за "Яблоко"!!!
Опять будут вешать лапшу на уши?!:)))
ты повешанный на лапшу.... тока ноги свисают!
Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
ЕР - это партия будущего и процветания нашей страны!
Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
Интересно кто ставил минусы - против требований списка?! То есть люди больные и неадекватные!!!
Как бы красиво не ПИАРились - лично я презираю предателей!
Какая ЕР, такие у нее, соответственно, поклонники и защитники. Да и понятно, им умных в спецдроту комментаторов на ПАИ не найти. Какие есть.
Яблочники хотят заставить нас полюбить предателей и палачей! Смешно! Кроме ненависти к ним - ничего нет! Сплошное пустозвонство!
яблоиды идут дорогой тьмы, ЕР идет вперёд дорогой к светлому будущему!
ты с головой то дружишь, гнилоротый? со своего кармана будешь обещанное платить или из амеровских грантов? в правительстве не дураки сидят! отвали фуфлыжня форумная!!!
Две беды у России - дураки и дороги! С дорогами кое как справились, а вот дураки не истребимы! Читаю большинство комментариев в поддержку ЕР и убеждаюсь в этом!:)))
Да уж не дураки - в свой карман! Рассовали наворованные денежки по офшорам и сидят в ус не дуют! Св...чи ЕРовские!!!