18

Нужно выиграть войну технологий и воспитать человека труда, заявил участник предварительного голосования «Единой России» в Псковской области

Участник предварительного голосования «Единой России» в Псковской области директор ООО «Великолукская телерадиокомпания» Игорь Павлюк заявил о необходимости выиграть войну технологий и воспитать человека труда. Об этом он заявил на дебатах участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму, которые прошли сегодня, 7 мая, в Великих Луках, передаёт корреспондент Псковского агентства информации
  • Дай Бог чтобы это свершилось! Верим и надеемся! Удачи!
  • пскабской
    выиграть войну технологий и воспитать человека труда - сам то понял, что сказал, обалдуй! Видимо у ЕР действительно кадровый голод, раз кидаются на любого, как на обглоданную кость!:)))
  • >>> (18:26 07.05.2016):

    Дай Бог чтобы это свершилось! Верим и надеемся! Удачи!
    ...вся жисть впереди!:)))
  • пскабской
    ЕР - это вообще сборище сказочников и говорунов! Одни благие намерения и больше ничего! А дела то вот они:

    Повышение цен, падение доходов россиян и качества жизни!
    Девальвация рубля и как следствие уменьшение реальных зарплат (в стране 20 млн. бедных)!

    Поборы на капремонт, повышение тарифов ЖКХ, "Платон"!

    Замораживание накопительной части пенсий, отмена ряда федеральных льгот для пенсионеров и надбавок для бюджетников!

    Повышение акцизов на бензин и дизтопливо и т.д.!

    Вот они реальные "дела" партии власти - ЕР и это далее не полный список!
  • кузьмич
    Покуда разрыв в зарплате 10 и более раз,никакого человека труда вам не будет.
    Все за денежку,любезные...
  • бухарь
    >>> пскабской (18:51 07.05.2016):
    пскабской
    выиграть войну технологий и воспитать человека труда - сам то понял, что сказал, обалдуй! Видимо у ЕР действительно кадровый голод, раз кидаются на любого, как на обглоданную кость!:)))
    залей масла в масленку! мозгов нет, а скрипишь...!
    зря госдеп на тебя поставил..., ты не лошадка, ты ишак беременный!))))
  • гость
    >>> (18:52 07.05.2016):

    ...вся жисть впереди!:)))
    И правда, у нас вся жизнь впереди! А ты вырви кинжал из своей груди!
  • Шлосберг Л.М.
    Всё хорошо! Все впереди! Только бы вырвать кинжал из груди!
  • Ольга
    >>> пскабской (19:02 07.05.2016):
    пскабской
    Ты просто иди куда-нибудь со своей словесной диареей.... Вот на очке и общайся с гавном себе подобным.)))) А мы будем выигрывать и воспитывать..., желая успехов и удачи!
  • а шлопсперг признал что он отработанный материал?
  • дед
    кхе...кхе...должен высказать свой взгляд на продажного яблоидного тролля под ником пскабской, каждодневно пасущегося на ПАИ — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать реальную действительность как таковую! Для него существуют только тезисы в госдеповской методичке. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а с тезисами и нормо-высерами на ПАИ! Наложил кучу дерьма - расписался в ведомости, получил зарплату и пошел бухать! Унылые серые будни либерал-дристунов ограбивших в 90-е Россию-матушку! Прискорбно и печально что органы не занимаются этими ублюдками отрабатывающими заокеанские гранты!
  • >>> (21:09 07.05.2016):

    а шлопсперг признал что он отработанный материал?
    его морда лица регулярно получает сцаной тряпкой - конечно признал!
  • Когда Украина вернет России долг в 3 млрд. долларов?
  • Гена Проходил
    Пациент "пскабской" живет в своём придуманном мирке. Таких надо тупо игнорить!
  • просто Мария
    для таких как пскабской - расшатать страну - благо! он поднавальный, его задача - дестабилизация... вот он и старается!
  • >>> (23:03 07.05.2016):

    Когда Украина вернет России долг в 3 млрд. долларов?
    об этом либерал-дристуны умалчивают! пеця перегар из куева их лепший кореш!
  • Такие шизофреники как пскабской имеют свою степень понимания окружающего мира и она для него является оригинальной. Надеюсь вы не согласитесь с мнением этого болезного человека?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...