14:40
Анна Дмитриева: В пятом округе постепенно формируется костяк активистов
14:37
Более десяти дворов благоустроили в Пскове по проектам ТОС
14:22
Кашу из топора сварят на фестивале в Псковской области
13:58
Фейковую свадьбу в стиле 2000-х проведут в России 19 сентября
13:23
Ливни и грозы пройдут в Псковской области 10 сентября
13:19
Семейные пикники и психологи: как в Острове поддерживают семьи с особенными детьми
13:11
Брошь с «живой росой» создана под впечатлением от садов Ореховно в Псковской области
Обсуждение 19
- Популярное
Доминиканка выиграла конкурс «Мисс Мира – 2026»
Женщина погибла, трое госпитализированы в результате ДТП в Псковском районе
Страховые, социальные и военные пенсии проиндексируют в России в 2027 году
Эксперт назвал случаи, когда досрочное погашение ипотеки не принесёт выгоды
«Михайловское» представит в Минске пушкинские пейзажи Сергея Репина





Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
Стоимость билета по тарифу «социальный» для льготников и пенсионеров составит 4 тыс. 550 рублей, для остальных - порядка 7-8,5 тысяч рублей. Это Псков-Симферополь.
Считаем отдых в Краснодарском крае - Геленджик поездом. Чтобы отдохнуть в Геленджике купейный билет на поезд повышенной комфортности Москва-Новороссийск 6 тыс. 100 руб, Псков-Москва 3 тыс. руб. От Новороссийска до Геленджика 1 тыс. руб. Итого: 10 тыс. руб. А теперь включите мозги и посчитайте разницу: во времени, питании и комфорте!
Как заипали унылые дристуны - либерасты.
работайте гн кузнецов. почему решили 60и65 а не женщинам с 100 и мужчинам с 120 лет. у нас мужики редкие доживают до 60 лет. за такие решения псковичи вам на выборах покажут. призываю голосовать за кпрф . в советское время мы летали за копейки в крым.
*************************************
*******************************************
дорого? отдыхай на даче в позе рака вместе с комарами и слепнями!)))))
саша с вагонмаша иди на со своим бредом! дЭбил!