21:15
Бойцы СВО участвуют в предварительном голосовании «Единой России»
20:53
Новые правила автопоставок из ЕАЭС начнут действовать с 1 июня
20:37
Мемориальную доску участнику СВО Антону Савченко открыли в Островской гимназии
20:21
Камни с неба: в Куньинском районе выпал крупный град
19:56
Сельский брендинг: Леврана рассказал, как развивать агротуризм и создавать историю
19:55
19 тонн свежих ягод из Белоруссии ввезли в Россию через Псковскую область
19:35
Автоспортивные соревнования обсудили на «Серебряном дожде». Главное
Обсуждение 19
- Популярное
В Белграде скончался псковский иеромонах Роман (Матюшин)
Диетологи рассказали, сколько клубники можно есть без вреда для здоровья
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой
Новолуние в Тельце: время инсайтов, новых доходов и запрета на кредиты





Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
Мне с детьми в Крымнаш, значит, слетать, надо 50т. только на дорожку
Стоимость билета по тарифу «социальный» для льготников и пенсионеров составит 4 тыс. 550 рублей, для остальных - порядка 7-8,5 тысяч рублей. Это Псков-Симферополь.
Считаем отдых в Краснодарском крае - Геленджик поездом. Чтобы отдохнуть в Геленджике купейный билет на поезд повышенной комфортности Москва-Новороссийск 6 тыс. 100 руб, Псков-Москва 3 тыс. руб. От Новороссийска до Геленджика 1 тыс. руб. Итого: 10 тыс. руб. А теперь включите мозги и посчитайте разницу: во времени, питании и комфорте!
Как заипали унылые дристуны - либерасты.
работайте гн кузнецов. почему решили 60и65 а не женщинам с 100 и мужчинам с 120 лет. у нас мужики редкие доживают до 60 лет. за такие решения псковичи вам на выборах покажут. призываю голосовать за кпрф . в советское время мы летали за копейки в крым.
*************************************
*******************************************
дорого? отдыхай на даче в позе рака вместе с комарами и слепнями!)))))
саша с вагонмаша иди на со своим бредом! дЭбил!