18

В Риге предъявлены обвинения организатору турпоездок в Крым

Рижская окружная прокуратура предъявила обвинения мужчине, подозреваемому в организации турпоездок в Крым. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщает Delfi со ссылкой на надзорное ведомство этой республики.
  • Какой удар по куевским селюкам - поцреотам, шпроты втихаря посещают Крым!
  • гость
    Приебалты всё больше скатывается к сортирному юмору. Впрочем, они и страну скатили туда же, в задворки ЕС, так что удивляться не приходится. Россиянам надо забыть латвию, что такая существует, нечего там делать! Своевременно юрмалину и кивин убрали от этих дикарей!
  • Кастрюлеголовых инопланетян из страны незалежного дебилизма и приебалтики - терпеть не могу.
  • гость
    Как можно запрещать людям посещать любое место на планете под угрозой уголовного преследования? Они же не проституцию организовали, они просто помогали людям посетить Крым. И этот странный Евросоюз еще что то пытается говорить про тоталитаризм в СССР и России. РФ вообще самое свободное место на планете. А Евросоюз ускоренным темпом превращается в КНДР с ваххабитами и педерастами...)))
  • Кончита Вурст
    Вот и посадочки пошли в стране незрелой дерьмократии...ахахаха
  • А слабо рижской КриПо объявить преследование организаторов поездок на Северный Кипр? У него ведь статус куда более нелегальный, чем у Крыма.
  • Дурачки - это про Латвию
  • "Дебилы, б...ть " С.В.Лавров
  • Вот и дурачки-дибелоиды вылезли со своими птушными комментариями! Кадровый голод ЕР на лицо! Хаха!:)))
  • пскабской
    >>> гость (20:37 23.05.2016):
    гость
    Как можно запрещать людям посещать любое место на планете под угрозой уголовного преследования? Они же не проституцию организовали, они просто помогали людям посетить Крым. И этот странный Евросоюз еще что то пытается говорить про тоталитаризм в СССР и России. РФ вообще самое свободное место на планете. А Евросоюз ускоренным темпом превращается в КНДР с ваххабитами и педерастами...)))
    Ага! Свободное от денег, с одним из самых низких уровней жизни! Где живет 20 млн. бедняков чей уровень жизни меньше прожиточного уровня! Только в "свободной" стране так называемый МРОТ ниже прожиточного минимума, а старики выживают на нищенскую пенсию отдавая половину за коммуналку! Несогласных объявили предателями и "пятой колонной", а особо ретивых отстреливают почти на Красной площади у стен Кремля стреляя подло в спину! Свободная страна где люди живут в страхе выйти на улицу и высказать свое не согласие с властью не боясь арестов! В свободной стране где совершенно свободно грабят и раздевают народ уроды во власти ЕР! Страна обманутого и обворованного большинства и богатого подлого меньшинства! Пошли на вы, со своей "свободой" св...чи!!!
  • >>> пскабской (21:42 23.05.2016):
    пскабской
    Ага! Свободное от денег, с одним из самых низких уровней жизни! Где живет 20 млн. бедняков чей уровень жизни меньше прожиточного уровня! Только в "свободной" стране так называемый МРОТ ниже прожиточного минимума, а старики выживают на нищенскую пенсию отдавая половину за коммуналку! Несогласных объявили предателями и "пятой колонной", а особо ретивых отстреливают почти на Красной площади у стен Кремля стреляя подло в спину! Свободная страна где люди живут в страхе выйти на улицу и высказать свое не согласие с властью не боясь арестов! В свободной стране где совершенно свободно грабят и раздевают народ уроды во власти ЕР! Страна обманутого и обворованного большинства и богатого подлого меньшинства! Пошли на вы, со своей "свободой" св...чи!!!
    А ты значит не особо ретивый , гадишь здесь последними словами, но тебя почему то не трогают? Потому что дерьмо трогать нельзя.
  • >>> пскабской (21:42 23.05.2016):
    пскабской
    Ага! Свободное от денег, с одним из самых низких уровней жизни! Где живет 20 млн. бедняков чей уровень жизни меньше прожиточного уровня! Только в "свободной" стране так называемый МРОТ ниже прожиточного минимума, а старики выживают на нищенскую пенсию отдавая половину за коммуналку! Несогласных объявили предателями и "пятой колонной", а особо ретивых отстреливают почти на Красной площади у стен Кремля стреляя подло в спину! Свободная страна где люди живут в страхе выйти на улицу и высказать свое не согласие с властью не боясь арестов! В свободной стране где совершенно свободно грабят и раздевают народ уроды во власти ЕР! Страна обманутого и обворованного большинства и богатого подлого меньшинства! Пошли на вы, со своей "свободой" св...чи!!!
    пскабской, никогда не читаю твой бред! всегда лайкую в минус, знаю что ты русофоб и путного ничего не напишешь! отвали, приебалт-промокашка...
  • >>> пскабской (21:42 23.05.2016):
    пскабской
    Ага! Свободное от денег, с одним из самых низких уровней жизни! Где живет 20 млн. бедняков чей уровень жизни меньше прожиточного уровня! Только в "свободной" стране так называемый МРОТ ниже прожиточного минимума, а старики выживают на нищенскую пенсию отдавая половину за коммуналку! Несогласных объявили предателями и "пятой колонной", а особо ретивых отстреливают почти на Красной площади у стен Кремля стреляя подло в спину! Свободная страна где люди живут в страхе выйти на улицу и высказать свое не согласие с властью не боясь арестов! В свободной стране где совершенно свободно грабят и раздевают народ уроды во власти ЕР! Страна обманутого и обворованного большинства и богатого подлого меньшинства! Пошли на вы, со своей "свободой" св...чи!!!
    так а фиг ли ты здесь живешь, дебил? вали к своим соплеменникам! или ты там на фиг не упал, не гражданин!))))
  • Макс
    Снова и снова пскабской из приебалтики получает от скобарей сцаной тряпкой по сусалам... дебил и есть дебил... ни в гости взять, ни дома оставить...))))
  • сочувствую организатору турпоездок!
  • >>> (22:28 23.05.2016):

    так а фиг ли ты здесь живешь, дебил? вали к своим соплеменникам! или ты там на фиг не упал, не гражданин!))))
    Собаки лают, ветер уносит, а караван идет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...