20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
23:00
30-я конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Пскове
20:31
Михаил Ведерников обсудил со специалистами комплекс дополнительных мероприятий по повышению охвата диспансеризацией
14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
Обсуждение 93
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
пскабской, а ты идиотом был, идиотом остался!)))
жили бы плохо - не было бы пробок! значит есть на что выпить, закусить, машину и дачу купить!
пскабской, а ты идиотом был, идиотом остался!)))
Работы не было и нет. Может пора менять власть
Отвалите от губернатора, болезные шныри! Мусор из ваших голов надо выметать в холоде, где-нить в Магадане!
Чтой от главных турчековских защитничков не видно - бухаря и Ольги!
Обратите внимание сколько минусов на коменты народа! А минусы ставят работники "Отдела по работе с общественностью губернатора", т.к. там не в курсе, что народ в ПО обнищал с такими замашками АПО!!!
Аренда квартиры 8000.
Коммунальные 4500.
Итого 3100 в месяц на еду, Карл!
Вам что мало 103 рубля на покушать?
P.S. Машины нет и не предвидеться. На автобусе не езжу. В Пушкинский театр не хожу. В аквапарк не хожу.
И вам не болеть...
У кого жемчуг мелкий, у кого щи пустые.Благо лето и дачи. На власть у народа надежды нет. У них жемчуг мелковат! Им не до нас.
С одной стороны малое меньшинство из власти и их прихлебатели и предпринимателями (т.е.кто делает деньги)и с другой абсолютное большинство всё больше нищающего населения.
Первое -не хочет слышать и видеть жалоб народа и откровенно врёт при этом, про то, как у подъезда машин поставить некуда (видимо сравнивая всё с Россией 100-летней давности).А всё недовольство тут же шельмуется, как происки яблочной партии или лично Обамы местными ручными СМИ.
А большинство, отчаявшись увидеть позитив со стороны верхов, просто уже никому не верит и не ходит на выборы.
Тем самым, как ни странно, ещё более облегчая задачу удержания власти меньшинству,продавливая через своих депутатов и свою Един(ственную)правящую партию свои корыстные интересы.
Интересно,во что же всё это,наконец, выльется?
"В русский бунт бессмысленный и беспощадный?" как некогда сказал наш великий поэт...
Прибыль от ВРП получает собственник производства. Можно напроизводить продукции больше чем Китай, но если з/п у людей мизерные, благосостояние на вырастет.
По нескольку машин семьи имеют, чтоб успевать работать на 3-х работах. )
Видимо, задумался о своём будущем и домике в Ницце.
Вроде бы главный в этой группе из известных личностей - Мамут.
Скоординированная работа всех СМИ против Турчака не заметна только слепому.
То что мы не самая бедная область знаю точно. НО правда Псковская область чуть выше самых бедных регионов - это тоже правда. И это было так со времен перестройки.
Турчак работает лучше чем все губернаторы до него, правда не так как бы хотелось большинству населения.
Лично меня напрягает реформа образования - как понимаю главная по реформе в области - Емельянова. Школу нашу засовывают ниже плинтуса - и это центральная линия не только в Пскове. В Питере - эта линия еще круче, чем у нас.
Сейчас закрывают Дедовическую ГРЭС. А вот вот это проблема. Электричество подорожает.
Главная проблема производства - ЕСТЕСТВЕННЫЕ МОНОПОЛИСТЫ.
Электричество у нас одно из самых дорогих на северо-западе - (спасибо Пинхасику).
Отсюда вывод - уменьшить тарифы монополий, открыть новые производства - результат :
повышение благосостояния жителей Псковской области.
И еще
Инвесторы типа Дула ру и Танн - на самом деле в бюджет не платят (копейки).
Нужны такие производства, которые будут закольцованы на псковских поставщиков. Или с бОльшим количеством работников.
И еще - сети Магнит и др. нужно законом обязать покупать псковские товары. А то знаю уже куча историй по которым наши фермеры в принципе не могут сдать товар в эти сети.
Вон пусть все поставщики молока, овощей, мяса идут в комитет по экономике области, а уже комитет по экономике идет проталкивать их в эти сети.
Вот так можно поднять благосостояние псковичей.
Лично я считаю Турчака лучшим губернатором со времен Туманова включительно.
...
Эта группа пытается раскачать общественное мнение. Народ к сожалению в общем числе не далекий и пытается встать на сторону тех - кто на самом деле разворовал область.
Что правда глаза колет?!
***************************!!!!!***************************
!!!!!!!!!!********************************!!!!*************
Любезный, пора бы знать, что правда есть, но у каждого она своя! Истину не знает никто!
На кого работаешь, болото серое?
Молчит.
Кольцо на правой руке - замужем. Спокойно! Все стоят на своих местах!
Кольцо на левой - развелась.
Два кольца на левой - два раза развелась.
Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно.
Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.
Два кольца на правой, серьги - замужем, и есть еще человек. Оба женаты.
Один на мне. Оба недовольны женами.
Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.
Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.
Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи -
барменша ресторана "Восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет.
Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое
отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским
квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из
пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.
Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со
старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги -
художник-фанатик, откликается на разговор о Ферапонтовом монастыре.
Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...
Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка,
удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор
бессмыслен. Вы пешком, а я в "Мерседесе". Поговорим, если догонишь...
Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса
"беломор" - "Что вам, товарищ?"
Кольцо на правой, русая гладкая головка, зеленый шерстяной костюм,
скромные коричневые туфли и прекрасный взгляд милых серых глаз -
твоя жена, болван!
М. Жванецкий
Василий Иванович (ВИ) сидит в штабе.
Вбегает Петька с криком -
- Василий Иванович ! ГОЛЬФСТРИМ замерз !!!
(ВИ): - Сколько раз я тебе, Петька, говорил - не ставь ты этих евреев в караул !
В. луки
Пустошка
ПСКОВ
Прохожий
Степан
Местный
Мишка
Я
Димка
взгляд прохожего
Макаровна
Семьянин
Елена
Твердый среднячок... - это одно и тоже лицо! Шизофреник разговаривает сам с собой перед зеркалом! Не обращайте внимания на болезного, это местный дурачок, его периодически лечат в Богданово и выпускают недолеченным! Судьба у него такая - жить и питаться собственным калом!
Рейтинг губернатора поднииает! Вот за это СПАСИБО!
Граждане, анализ комментов позволяет сделать вывод о том что пскабской, он же
В. луки
Пустошка
ПСКОВ
Прохожий
Степан
Местный
Мишка
Я
Димка
взгляд прохожего
Макаровна
Семьянин
Елена
Твердый среднячок... - это одно и тоже лицо! Шизофреник разговаривает сам с собой перед зеркалом! Не обращайте внимания на болезного, это местный дурачок, его периодически лечат в Богданово и выпускают недолеченным! Судьба у него такая - жить и питаться собственным калом!
Рейтинг губернатора поднииает! Вот за это СПАСИБО!
Во-первых звучит непатриотично.
Во-вторых: "зачем усы сбрил, дурик?"
Машкарин,а ты когда фамилию на "Обыватель" сменил?
Во-первых звучит непатриотично.
Во-вторых: "зачем усы сбрил, дурик?"
Машкарин,а ты когда фамилию на "Обыватель" сменил?
Во-первых звучит непатриотично.
Во-вторых: "зачем усы сбрил, дурик?"
У Машкарина точно что то остаётся..
– Вовочка, да ты ведь даже в школу не ходишь!)))))
У Машкарина точно что то остаётся..
Вот и стало видно, кто здесь за народ, а кто народ называет-нищеброд!
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО
Вот и стало видно, кто здесь за народ, а кто народ называет-нищеброд!
А Турчаку правда колит глаза.
Уважаю и ценю Турчака за его работу и вклад в развитие области!
Уважаю и ценю Турчака за его работу и вклад в развитие области!
Длинный и липкий язык свой поглубже краснощекому в задницу засовывай
Больше всего отвратительно то, что краснощекая скотина во власти региона еще имеет борзость отрицать явные провалы в своем руководстве.... Некомпетентность, мздоимство и безмерно чувство безнаказанности - это результат присутствия питерских временщиков во власти псковского региона
Отвали от губернатора, смурфик!
Здраствуйте, вы думаете ещё почему все молодые бегут в города. Они бегут, что до работы не на чем добираться, а в деревне работать негде. Вы сами видели во что дедовичи привратились. Поезда толком не ездеют автобусов нет.
Здраствуйте, вы думаете ещё почему все молодые бегут в города. Они бегут, что до работы не на чем добираться, а в деревне работать негде. Вы сами видели во что дедовичи привратились. Поезда толком не ездеют автобусов нет.
Ребята, вы тут сильно не напрягайтесь: вас всех с негативными комментариями относительно розовощёкого подсвинка все равно его ополизы блокируют. Вот вам и пример свободной прессы по-псковски, в стиле a ля ПАИ и прочих, кто вас давно к нищебродам причислил.
Если ты считаешь за идиотов тех у кого больше денег чем у тебя, значит идиот ты сам.
Твои ребята в штате Вашингтон в овраге лошадь доедают! Не смеши, смурфик!
Если ты считаешь за идиотов тех у кого больше денег чем у тебя, значит идиот ты сам.
Меняй срочно cвой "ник" на Гена КРОКОДИЛ!
И твою хозяину тоже фамилию давно поменять бы следовало...
Да это ты за людей не считаешь тех, у кого денег меньше чем у тебя. Нищебродами их обзываешь.
Меняй срочно cвой "ник" на Гена КРОКОДИЛ!
И твою хозяину тоже фамилию давно поменять бы следовало...
Чистейшая заказуха врагов псковской области! Кто заказчик? Неужели опять шлюхенберг? Ему смута и нестабильность нужна в приграничном районе - за это платят навальные, ходорковские, касьяновы... Захаров в Москве - управделами у Касьянова! Слишком явно возбужден яблочный троль на форуме, по стилю и почерку - похоже один форумный дурачок настрочил ересь..., явно напрягая одну извилину, или то что от неё осталось!
Да, губера жестко мордой в кефир. Видимо, пора собрать все шмотки и на Вирджинские острова.
интересно комменты читать, все кто могут потерять место у корыта за губернатора , со слюной у рта, кто поумнее против.