20

Савченко пообещала стать культурной и воспитанной

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко пообещала, что будет работать над собой, чтобы стать более «культурной и воспитанной». Об этом она заявила в эфире программы «Шустер Live», комментируя свое нецензурное высказывание относительно работы своих коллег в украинском парламенте, передает телеканал «112 Украина».
  • активная лесбиянка
  • Позно пить боржоми... Пусть босиком ходит!))))
  • Ахахахаха =))) Вот эта наркоманская шлаебень станет культурной и воспитанной ? Да быстрее солнце погаснет =)))
  • гость
    Депутат Рады и культурный и воспитанный?)) Анекдот!
  • Ольга
    Ипанутая косоглазая свинья шавченко считает себя "немного дикой", какое кокетство!))))
  • ага...а Порошенко бросит пить;-))))
  • Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
  • Надежда
    >>> (13:19 04.06.2016):

    Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
    Лицо не показатель. В конце концов Стивен Хокинг тоже не аленький цветочек. А вот поступки говорят о многом. Она является медийной персоной уже два года и за это время не сделала ни чего, внушающего оптимизм её лечащему врачу.
  • >>> (13:19 04.06.2016):

    Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
    Убийцу прощать нельзя, а уж тем более верить обещаниям! Убийца - должна сидеть в тюрьме!
  • >>> (13:19 04.06.2016):

    Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
    в ее случае-показатель...а как лихо она восседает на корточках в кресле Рады..до ее "интеллектуального" уровня дотянулся только Педалик из Киева..)
  • >>> (13:19 04.06.2016):

    Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
    ПАИ, сколько тебе платит Савченко за пиар? Тошнит уже от новостей о ней. Если это можно назвать новостями. Новость о Савченко - это - она умерла, ее положили в дурку....
  • >>> (13:19 04.06.2016):

    Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
    мне кажется повторит она "триумф" Сашки-музыкального покойного..
  • >>> (13:19 04.06.2016):

    Надюха с садистскими наклонностями...да и морда-лица показывает отсутствие интеллекта.. , конечно "верим"))))
    Пилотчица Шавченко - вся бывшая Украина в одной роже
  • Не каждый так может на сухой голодовке сидеть и при этом набирать килограммы :). Действительно, свезло так свезло.
  • Это такой украинский метаболизм.
  • Макс
    Савченко - отличный ход Путина - не зря её "вернули" в свою, в её свиную загородку - Раду.
  • Напомнило:
    - Доча, говорят, ты в садике материшься?
    - Киздят, пап.
  • пскабской
    Савченко - секретное оружие кремля! Мина замедленного действия подложенная под Верховную Раду! Механизм запущен, остается только ждать!:)))
  • Савченко мне напоминает Гадюку из повести Толстого! Та тоже не смогла найти себя в мирной жизни! Остается только надеяться, что она почестнее и попорядочнее многих в Верховной Раде!
  • >>> (14:26 04.06.2016):

    Савченко мне напоминает Гадюку из повести Толстого! Та тоже не смогла найти себя в мирной жизни! Остается только надеяться, что она почестнее и попорядочнее многих в Верховной Раде!
    Да, вы не стесняйтесь! Кушайте, все равно выбрасывать…
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...