10

42 псковских отделения политических партий не получили и не потратили ни рубля в первом квартале 2016 года

42 региональных отделения политических партий представили отчеты, в которых суммы поступлений и расходования денежных средств и иного имущества за отчетный первый квартал года равны нулю. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.
  • А какие суммы потратило региональное отделение партии "Родина". Там же Гавунас спонсор, весь Империал плакатами Миайлова и Гавунаса обклеили. Где деньги?
  • Что за бред вы написали? Какой Гавунас? Не порите чушь
  • >>> (12:44 09.06.2016):

    Что за бред вы написали? Какой Гавунас? Не порите чушь
    Вопрос по существу про Гавунаса! Извольте ответить...
  • Шлосберг - друг Гавунаса, Гавунас - жулик и вор! Партия обманщиков!
  • гавунас Яблочному Шлосу шекелями на выборах будет помогать, расшатывая вертикаль и горизонталь властей )))
  • >>> (16:42 09.06.2016):

    гавунас Яблочному Шлосу шекелями на выборах будет помогать, расшатывая вертикаль и горизонталь властей )))
    Что расшатывать то?! Скоро все само завалится!:)))
  • >>> (16:47 09.06.2016):

    Что расшатывать то?! Скоро все само завалится!:)))
    Опять пьяным и обоссанным в бане спишь...! Не мели чушь, отрыжка!
  • Федеральная антимонопольная служба, г.Милонаец должна проверить на какие деньги и по каким договорам г.Михайлов завесил своими баннерами весь город. Дорогое это удовольствие
  • >>> (10:14 10.06.2016):

    Федеральная антимонопольная служба, г.Милонаец должна проверить на какие деньги и по каким договорам г.Михайлов завесил своими баннерами весь город. Дорогое это удовольствие
    не считай чужие - своих не будет!)))
  • Яблоко! Голосуйте за Яблоко!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...