11
  • пскопские мы пскопские
    КПД "0" , так же и у нашего правительства!! Непонятно за что те и другие имеют миллионные зарплаты!!!
  • >>> пскопские мы пскопские (07:19 21.06.2016):
    пскопские мы пскопские
    КПД "0" , так же и у нашего правительства!! Непонятно за что те и другие имеют миллионные зарплаты!!!
    Яблоидный высер закрой поддувало!)))
  • >>> пскопские мы пскопские (07:19 21.06.2016):
    пскопские мы пскопские
    КПД "0" , так же и у нашего правительства!! Непонятно за что те и другие имеют миллионные зарплаты!!!
    Ну твой-то КПД наверняка твоей зарплате соответствует полностью.
  • гость
    >>> (08:49 21.06.2016):

    Ну твой-то КПД наверняка твоей зарплате соответствует полностью.
    А он зарплату в госдеповской кассе получает..., поэтому смердит на ПАИ сутками! Дежурный троль - колясочный инвалид, на большее не способен - человек - калека, на мозг в том числе!
  • первому
    ты даже не лайкуешь, соплежуй, знаешь что народ твоё же гавно запихает обратно в твой поганый рот...)))
  • Гена Проходил
    Как реально заипали малохольные яблочные недоделки на просторах ПАИ! Вши пархатые на теле страны!
  • >>> Гена Проходил (08:58 21.06.2016):
    Гена Проходил
    Как реально заипали малохольные яблочные недоделки на просторах ПАИ! Вши пархатые на теле страны!
    Реально запарил ты. Люди выражают своё мнение и, если у них мозги не залиты самогоном, лапшой с телеэкрана и гавном из СМИ твои "глубокомысленные" высеры не попадают на благодатную почву. Только у подобных тебе овощей, не прочитавших в жизни больше 5 книг- после Муму, Капитанской дочки да пары страниц из Донцовой (первые две и то читали тебе вслух). Смени погоняло на Гену пронесло или Гена пролетел. Такие как ты были сексотами-стукачами в 1918-1953 года. За доппайку доносили нафантазированные высеры на соседей и коллег по работе. Сейчас чего стараешься? Тридцать серебрянников заканчиваются быстро и слава предателей в памяти людей позорна.А иначе как высерщиком и стукачом тебя не назовёшь
  • Макс
    >>> (10:24 21.06.2016):

    Реально запарил ты. Люди выражают своё мнение и, если у них мозги не залиты самогоном, лапшой с телеэкрана и гавном из СМИ твои "глубокомысленные" высеры не попадают на благодатную почву. Только у подобных тебе овощей, не прочитавших в жизни больше 5 книг- после Муму, Капитанской дочки да пары страниц из Донцовой (первые две и то читали тебе вслух). Смени погоняло на Гену пронесло или Гена пролетел. Такие как ты были сексотами-стукачами в 1918-1953 года. За доппайку доносили нафантазированные высеры на соседей и коллег по работе. Сейчас чего стараешься? Тридцать серебрянников заканчиваются быстро и слава предателей в памяти людей позорна.А иначе как высерщиком и стукачом тебя не назовёшь
    Закройся фуфлыжный тролль, ты акромя Мойдодыра ничего не читал в жизни! Твой уровень - забитые дерьмом шаровары, скамейка и семечки вместо закуски с алкашнёй.... Привык пьяным и обоссанным под забором валяться и на стакан самогона зарабатывать раскидываая кал на просторах инета!)))
  • Ольга
    Яблочные обамо-холуи заступили на дежурство, привыкли народом прикрываться и харчи с госдеповской кормушки получать окунув свои свиные рыла в кормушку! Ничего нового - всё обыденно и продажно! Очки пытаются заработать в народе... Смешно!!!
  • >>> (10:24 21.06.2016):

    Реально запарил ты. Люди выражают своё мнение и, если у них мозги не залиты самогоном, лапшой с телеэкрана и гавном из СМИ твои "глубокомысленные" высеры не попадают на благодатную почву. Только у подобных тебе овощей, не прочитавших в жизни больше 5 книг- после Муму, Капитанской дочки да пары страниц из Донцовой (первые две и то читали тебе вслух). Смени погоняло на Гену пронесло или Гена пролетел. Такие как ты были сексотами-стукачами в 1918-1953 года. За доппайку доносили нафантазированные высеры на соседей и коллег по работе. Сейчас чего стараешься? Тридцать серебрянников заканчиваются быстро и слава предателей в памяти людей позорна.А иначе как высерщиком и стукачом тебя не назовёшь
    Никто тебя не парил! Ты запаренным родился, бестолочь!
  • пскопские мы пскопские
    Почему сразу "яблоко" идиоты !!! У нас что других партий в стране не существует! Лично я против этой партии!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...