7

Иван Цецерский: К депутатам, в адрес которых вынесено представление прокуратуры, не было претензий

«Депутаты городской Думы всегда взвешенно подходят к рассмотрению любых представлений или протестов прокуратуры. Тщательному анализу подвергаются все излагаемые прокурором факты, правовые нормы и обстоятельства проблемы.  Это обычная нормотворческая практика взаимодействия представительного органа и городской прокуратуры», - заявил глава Пскова Иван Цецерский, комментируя для Псковского агентства информации представление прокуратуры Пскова об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, в котором содержится предложение досрочно лишить мандатов 3-х депутатов городского парламента за грубые нарушения при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год.
  • И с Папой Римским надо проконсультироваться и замылить представление
  • А сам то не выявил нарушений хоть и возглавляет антикоррупционный комитет в городе. А еще Васильева Сашу на праймериз "тролил" (
  • Это как Вы, Иван Николаевич, представляете граждане должны изложить претензию? Строго соблюдая Процессуальный кодекс? А, публикации в социальных сетях, разве Вам не давали повод при глядеться к своим депутатам по внимательнее?
  • >>> (17:38 22.06.2016):

    Это как Вы, Иван Николаевич, представляете граждане должны изложить претензию? Строго соблюдая Процессуальный кодекс? А, публикации в социальных сетях, разве Вам не давали повод при глядеться к своим депутатам по внимательнее?
    на шизиков никто не должен реагировать, высморкай мозги...)))
  • для 18.38
    ЦеЦе жжет)))
  • Позор таким депутатам! Их коллеги пострадали тоже. Теперь любой избиратель на выборах готов плевать в сторону каждого депутата. Псковичи то фамилии не за помнят, а осадок обо всех останется! Неужели решат проголосовать за? Позор и стыд! Забыть задекларировать столько недвижимости! Псковичи от ипотек с ума сходят а эти сволочи жируют!
  • Упомянутые депутаты отнюдь не бедны. кроме того помимо Деклараций налицо конфликт интересов- одновременно пребывание в муниципальных предприятиях руководителями (К.Болотин,Водоканал и одновременно владея парочкой управляющих компаний)или на подрядах города с хорошими деньгами - по остальным. Забывчивость в таких делах говорит о ещё большей забывчивости в других. Не указав недвижимость в этом году, как бы они её указали в следующем? Это уже дало бы повод к проверке и снятию. Кроме того у данных депутатов всех есть юристы и куча помощников. Не могут сами заполнить-дали бы задание другим. Гнилые отмазки
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...