13

Евгений Михайлов: Какая конкретная партия меня выдвигает – это не принципиально в нашей ситуации

«Какая конкретная партия меня выдвигает – это не принципиально в нашей ситуации. Это любому здравомыслящему человеку понятно», - заявил экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов, комментируя для Псковского агентства информации ситуацию со своим выдвижением Государственную Думу от «Российской партии пенсионеров за справедливость» (РППС). Напомним, 9 июля конференция Псковского регионального отделения «Справедливой России» выдвинула Михайлова в Псковское областное Собрание по одномандатному округу № 9. Кроме того,  в этот же день съезд РППС выдвинул его в Госдуму. Ранее Евгений Михайлов заявлял о намерении баллотироваться в нижнюю палату российского парламента от партии «Родина», однако ее съезд 2 июля не выдвинул его кандидатуру.
  • Конечно не принципиально! У Михайлова шансы выбраться где-то возле нулевой отметки.
  • Шут
  • Не принципиально когда идешь на местные выборы и хочешь здесь что-то изменить, а тебе не дают под любыми предлогами.А когда идешь в госдуму, надо иметь политическое лицо, а не другое место.
  • пскабской
    Какая конкретная партия меня выдвигает – это не принципиально в нашей ситуации. Это любому здравомыслящему человеку понятно... Здравомыслящему человеку как раз таки и не понятно! Но к Вам это не относится!:)))
  • Так смотри и партию пенсионеров распустят, из-за Михайлова.
  • Вот что значит быть профессионально непригодным, как Михайлов.
    Вроде бы и могут взять, а как ближе познакомятся, так сразу же отказывают ему в этом.
  • Принципиально чтобы хоть какая-то взяла....? куда?
  • не в нашей ситуации, а в вашей, не нам, а вам...
  • Какая отвратительная рожа.
  • Михайлоff беспринципный человек! Свою политическую карьеру начинал с ЛДПР, ветер переменился ушел в ЕР! Не получилось бы как в притче об ишаке который издох с голоду так и не выбрав между двумя охапками сена!:)))
  • Псковская помойка любым новостям рада.
  • Тебя ни какая партия не выдвигает! Ты сам без вазелина в любую парию залезешь лишь бы не работать, поскольку работать не умеешь
  • Шлюха!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...