6
  • Сценария не читал, однако в Латвии отношение к немцам до сих пор не однозначное! Примечателен один случай: дело было в 80-е. Шли съемки фильма про войну в одном из местечек в Латвии. Актеры игравшие немцев решили съездить за водкой в местны
  • й сельмаг! Так и поехали в немецком обмундировании, с оружием, на БМП. Подъехали к магазину и тут из толпы вышла старушка-божий одуванчик и с криком приехали благодетели, как же мы вас заждались побежала к актерам приняв их за немцев! Вот такая вот любовь к оккупантам! Наш же освободителей до сих пор вспоминают "добрым словом"1 Лишний повод задуматься!
  • Деятели от религий поддержали предложение председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа и члена президентского совета при по взаимодействию с религиозными объединениями Исмаила Бердиева принудительно обрезать половые органы женщинам, чтобы те не получали удовольствие от секса. Правда Чаплин сделал оговорку, что подобную операцию надо применять исключительно к мусульманкам, а Брод уточнил, что ей могут подвергаться девочки в мусульманских семьях с согласия родителей. Однако в священных книгах ислама, иудаизма и христианства ничего подобного нет, но, к сожалению, среди адептов всех трёх религий встречаются жертвы пьяных зачатий и криминальных абортов.
  • пскабской
    Я всегда говорил и предупреждал о недопустимости слияния органов власти и церкви! Это может привести к нежелательным "перегибам" начиная с инициативы Чаплина о введении так называемого "дресскода", курса "православной культуры" в школах, запрета некоторых нежелательных по мнению.церкви произведений признанных во всем мире писателей и кончая данной изуверской средневековой инициативой! Самое пуск...е, что представители РПЦ допускают такое "обрезание"! Хотя если учесть отношение к "греху" в христианской церкви и к сексу в частности ничего удивительного в этом нет! Слава Богу, что церковь у нас отделена от государства, хотя бы на бумаге!
  • >>> пскабской (19:25 18.08.2016):
    пскабской
    Я всегда говорил и предупреждал о недопустимости слияния органов власти и церкви! Это может привести к нежелательным "перегибам" начиная с инициативы Чаплина о введении так называемого "дресскода", курса "православной культуры" в школах, запрета некоторых нежелательных по мнению.церкви произведений признанных во всем мире писателей и кончая данной изуверской средневековой инициативой! Самое пуск...е, что представители РПЦ допускают такое "обрезание"! Хотя если учесть отношение к "греху" в христианской церкви и к сексу в частности ничего удивительного в этом нет! Слава Богу, что церковь у нас отделена от государства, хотя бы на бумаге!
    Иди уже в палату, а то доктор заждался! Доволен, тряпка?
  • Психбольной промеж ног головой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...