10

В праздник Успения Божией Матери глава Пскова принял участие в крестном ходе в Печорах

28 августа губернатор Псковской области Андрей Турчак, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко и глава города Пскова Иван Цецерский посетили Псково-Печерский Свято-Успенский мужской монастырь, где отмечался праздник Успение Пресвятой Богородицы.
  • Что говорят на этот счёт учёные?
  • >>> (20:00 28.08.2016):

    Что говорят на этот счёт учёные?
    что ты нехристь! будешь гореть в огненной гиене!
  • Только на него и уповаем!
  • Да пошол ты.
  • А на кого еще уповать! Не на лживую же власть олигархов-прихватизаторов?!
  • >>> (21:40 28.08.2016):

    Да пошол ты.
    Кто пошел, куда пошел?! Вообще-то пошел пишется через е!
  • В Киеве обнаружена свалка останков проданных на органы.
    Ремонтируя заброшенный колодец в Ягодинском районе Киева, строители нашли полиэтиленовые пакеты с частями человеческих тел и бирками, указывающими чем были больны покойники. Их убили, нужные органы вырезали для донорской пересадки, а остальное выбросили. С победой Евромайдана на Украине особенно процветает два вида бизнеса: продажа органов и сдача соплеменников в рабство для проституции, нищенства и иных малопрестижных работ.
  • >>> (08:57 29.08.2016):

    В Киеве обнаружена свалка останков проданных на органы.
    Ремонтируя заброшенный колодец в Ягодинском районе Киева, строители нашли полиэтиленовые пакеты с частями человеческих тел и бирками, указывающими чем были больны покойники. Их убили, нужные органы вырезали для донорской пересадки, а остальное выбросили. С победой Евромайдана на Украине особенно процветает два вида бизнеса: продажа органов и сдача соплеменников в рабство для проституции, нищенства и иных малопрестижных работ.
    Хватит уже страшилок про Укрофашистов! оборотитесь на себя! С такими ценами скоро сами начнем друг дружку есть!
  • >>> (09:17 29.08.2016):

    Хватит уже страшилок про Укрофашистов! оборотитесь на себя! С такими ценами скоро сами начнем друг дружку есть!
    Цены падают не флунди! Арбузы по 10 руб. за кило!
  • Защитник куевских каклов? Ты откуда гадишь внучек?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...