5

План мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России будет отмечаться День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата  была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. Тогда погибли более 300 человек, в том числе более 150 детей.
  • Роман
    МОЛОДЦЫ! Видна работа по патриотическому воспитанию. Сразу ясно, что, где и когда!
  • >>> Роман (19:04 30.08.2016):
    Роман
    МОЛОДЦЫ! Видна работа по патриотическому воспитанию. Сразу ясно, что, где и когда!
    Не понятно Вы серьезно или иронизируете?!
  • пскабской
    Главный террорист это государство! Так было во все времена, при любой власти! Тем более в России! Говорить о патриотизме в стране, где у власти находятся воры и мошенники всех мастей просто не этично! О каком патриотизме может идти речь когда те кто ворует миллиардами при попустительстве высших сановников вместо того, чтобы сидеть в тюрьме греются на солнышке на дорогих курортах или занимают высокие должности! Все видят как чиновник ранга министра проворовавшись на миллиарды попадает под амнистию и занимает одну из должностей в госкорпорации! В почете ре сталевары, космонавты, артисты балета или ученые, а воры-олигархи! Прав тот у кого больше денег "нажитых праведным не легким трудом"! Есть они - хозяева жизни которым принадлежат пароходы, газеты и заводы и мы - большинство россиян выживающих на нищенскую зарплату! Пока будет существовать это "мы" и "они", ни о каком патриотическом воспитании и речи быть не может! Молодежь можно воспитать только на личном примере, а примеров в современной жизни явно не хватает!
  • >>> пскабской (21:15 30.08.2016):
    пскабской
    Главный террорист это государство! Так было во все времена, при любой власти! Тем более в России! Говорить о патриотизме в стране, где у власти находятся воры и мошенники всех мастей просто не этично! О каком патриотизме может идти речь когда те кто ворует миллиардами при попустительстве высших сановников вместо того, чтобы сидеть в тюрьме греются на солнышке на дорогих курортах или занимают высокие должности! Все видят как чиновник ранга министра проворовавшись на миллиарды попадает под амнистию и занимает одну из должностей в госкорпорации! В почете ре сталевары, космонавты, артисты балета или ученые, а воры-олигархи! Прав тот у кого больше денег "нажитых праведным не легким трудом"! Есть они - хозяева жизни которым принадлежат пароходы, газеты и заводы и мы - большинство россиян выживающих на нищенскую зарплату! Пока будет существовать это "мы" и "они", ни о каком патриотическом воспитании и речи быть не может! Молодежь можно воспитать только на личном примере, а примеров в современной жизни явно не хватает!
    перебрал лишку? закусывать надо! закури, может вырвет... только зачем блевать на ПАИ?
  • >>> пскабской (21:15 30.08.2016):
    пскабской
    Главный террорист это государство! Так было во все времена, при любой власти! Тем более в России! Говорить о патриотизме в стране, где у власти находятся воры и мошенники всех мастей просто не этично! О каком патриотизме может идти речь когда те кто ворует миллиардами при попустительстве высших сановников вместо того, чтобы сидеть в тюрьме греются на солнышке на дорогих курортах или занимают высокие должности! Все видят как чиновник ранга министра проворовавшись на миллиарды попадает под амнистию и занимает одну из должностей в госкорпорации! В почете ре сталевары, космонавты, артисты балета или ученые, а воры-олигархи! Прав тот у кого больше денег "нажитых праведным не легким трудом"! Есть они - хозяева жизни которым принадлежат пароходы, газеты и заводы и мы - большинство россиян выживающих на нищенскую зарплату! Пока будет существовать это "мы" и "они", ни о каком патриотическом воспитании и речи быть не может! Молодежь можно воспитать только на личном примере, а примеров в современной жизни явно не хватает!
    ты как всегда прав
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...