12:45
Печерянина оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
12:04
Суд рассмотрит дело псковского бизнесмена о миллионном налоговом долге
11:26
«Безопасные счета» и помощь террористам: мошенники выманили у псковичей более семи миллионов
10:45
В Псковской области назвали муниципалитеты с самым большим ущербом от мошенников
10:33
С начала года мошенники 179 раз использовали против псковичей схему с «безопасным счётом»
10:10
Пыталовцу грозит до шести лет колонии за проникновение в чужой дом и хищение имущества
10:04
Псковичи за восемь месяцев потеряли 229 млн рублей из-за мошенников
Обсуждение 49
- Популярное
Доминиканка выиграла конкурс «Мисс Мира – 2026»
Женщина погибла, трое госпитализированы в результате ДТП в Псковском районе
Страховые, социальные и военные пенсии проиндексируют в России в 2027 году
Эксперт назвал случаи, когда досрочное погашение ипотеки не принесёт выгоды
«Михайловское» представит в Минске пушкинские пейзажи Сергея Репина





Думаю, как всегда.
А если ЭТО ПРАВДА?????
А если ЭТО ПРАВДА?????
если бы это появилось до выборов, то я бы поверил, а так, когда до финиша выборов меньше месяца - 100 пудов заказуха
Горе-бизнесмен взял денег на выборы у Гавунаса и пытается спасти свою шкуру депутатским мандатом.
И при этом на всю область смеет рассуждать о справедливости и смене власти!
Подонок.
На клевету это совсем не похоже. Просто наконец то истинное лицо Брячака показалось на суд общественности. А Данилова молодец, что не побоялась.
На клевету это совсем не похоже. Просто наконец то истинное лицо Брячака показалось на суд общественности. А Данилова молодец, что не побоялась.
заказуха
На клевету это совсем не похоже. Просто наконец то истинное лицо Брячака показалось на суд общественности. А Данилова молодец, что не побоялась.
ведь ягуар нет ни у кого из наших местных ВИПов
Предвыборная компания, любители гавна если его нет, будут высасывать из пальца чтобы появилось! Нормальное явление, зря яблоиды возбудились, вас то по продажности никто не переплюнет!)))))) На месте Олега, я бы не реагировал на банные тряпки с дерьмом на устах... Успехов и удачи Олегу Брячаку!
Что, делает Брячак Козловского, да? Боитесь проиграть Госдуму? Ну-ну
Место Козловского рядом с Брачаком на нарах!
Как долго готовилась информационная бомба! Почему сегодня, а не вчера, ни год назад, ни два... Кто заказчик? Кто заинтересован в дискредитации эсеров? Парнас, яблоко...? Кто платит? Данилова - политическая проститутка, следующий шаг - трасса!
ПЦ! Мда, Брачак-jr оказался ещё похлеще папули, пожаднее и потупее..... Но тут - вот как такой сволотой можно быть, чтоб наёмного сотрудника так подставить?! Не партнёра, не другого учредителя, а простого человека? Это же логика воров и мошенников только что простых людей можно разводить, раз они разводятся - так могут думать только последние отбросы и недоноски, которым место не то что у параши, а исключительно на рудниках....
Олег - громи их, мы с Тобой!!!
к сожалению не подстава. если брячак не пройдет в облсобрание, снимается депутатская неприкосновенность и накладывается арест. еще есть его сотрудники в таком же положении. видимо шансов у брячака мало, вот и заволновался народ.