9

Польша и Эстония поддержали идею «военного шенгена»

Подразделения НАТО должны беспрепятственно пересекать границы государств-членов североатлантического альянса. Необходимо создать систему так называемого «военного шенгена», говорится в сообщении пресс-службы министерства обороны Эстонии, пишет Росбалт.
  • штаны пусть крепче держат, гомодриллы!
  • пскабской
    Политической шизофренией можно назвать подобное решение! Это напоминает оккупацию! Америка фактически без единого выстрела, спекулируя на страхе европейцев перед "агрессией России" усиливает свое присутствие в Европе! Однако, складывается впечатление, что игра идет в "четыре руки"! В нагнетании страха перед мнимой российской угрозой виновата и российская сторона проводя крупномасштабные учения вблизи своих границ!
  • бухарь
    >>> пскабской (23:12 07.09.2016):
    пскабской
    Политической шизофренией можно назвать подобное решение! Это напоминает оккупацию! Америка фактически без единого выстрела, спекулируя на страхе европейцев перед "агрессией России" усиливает свое присутствие в Европе! Однако, складывается впечатление, что игра идет в "четыре руки"! В нагнетании страха перед мнимой российской угрозой виновата и российская сторона проводя крупномасштабные учения вблизи своих границ!
    мля...это не учения, это разминка! вразумел, идиот?
  • для 00:12
    Смешно, уже на своей территории нельзя армию двигать. Постирай шаровары - потекло!)))
  • Учения надо проводить у границ, там где будут боевые действия. А то, что НАТО нападет, это однозначно. Сейчас 1941 год. Скоро 22 июня.
  • Гена Проходил
    Когда НАТО прекратит выёживаться у наших границ в приебалтике, тогда и посмотрим как жить дальше. А пока всё по плану ВВП делает, респект!
  • Прибалты вечно кормились с российской руки, теперь кормятся с рук других, те их и танцуют...)
  • ДЛЯ 01:04 08.09.2016
    Сынок, вообще-то сейчас уже середина сентября, скоро зима, С Россией никто и никогда не воевал зимой, яйца застудишь!
  • Андрей Дмитриев накануне скорбной даты 8 сентября - 75-летия с начала блокады Ленинграда - побеседовал с ветераном Великой Отечественной войны, штрафбатовцем, дошедшим до Берлина в боях, трижды раненым и множество раз награжденным, советским генералом, писателем и историком Александром Васильевичем Пыльцыным. Товарищ генерал, сохраняющий в свои 94 года полную ясность ума и суждений, возмущён установкой в Петербурге мемориальной доски организатору блокады финскому маршалу Карлу Маннергейму, интересуется, не хотят ли власти продолжить, увековечив память главы гитлеровской группы армий "Север" фон Лееба или его преемника фон Кюхлера, а также выражает солидарность с акциями протеста горожан. Кроме того, Александр Васильевич поделился своими мыслями о "патриотизме" открывавшего доску министра культуры Владимира Мединского и правомерности руководства им Российским Военно-Историческим обществом, а также - о том, к чему ведёт героизация пособников нацизма в России, на Украине, в Прибалтике и в других странах.

    Отметим, что сегодня Комитет по культуре администрации Петербурга отказался демонтировать доску и заявил о начале работы комиссии, которая рассмотрит (т.е. замылит) вопрос о законности её установки (хотя властями Центрального района уже установлено, что она висит незаконно).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...