30

Султан Хамзаев опубликовал документы, свидетельствующие об иностранном финансировании газеты «Псковская губерния»

Лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, кандидат в депутаты Госдумы от Псковской области, разместил в cвоём аккаунте в Facebook cканы документа, направленного ООО «Свободное слово» - издателем и учредителем газеты «Псковская губерния» - в посольство Нидерландов. Согласно опубликованным страницам документа главный редактор издания Денис Камалягин запрашивает у иностранного государства 5,4 млн рублей на деятельность и развитие газеты. При этом в документе также стоит подпись Льва Шлосберга – бывшего главного редактора газеты и руководителя регионального отделения партии «Яблоко», также являющегося кандидатом в депутаты Госдумы от этой партии.
  • Вот так так
    То есть в выборах участвует, а параллельно подмахивает заявки на иностранное бабло!?
    Лев Маркович, вы определитесь: или вы с нами, с псковскими или вы революцию за голландские деньги делать будете
  • Явный жулик этот еврей! Не верил и не буду верить, голосуем за честных!
  • Мартышка шлосберг просит бабла у кукловодов! Вот и все, конец карьеры Шлосберга
  • Ссученное животное! А по телевизору так красиво болтал. Области не нужны такие политики. Напротив вгтрк - сизо, туда ему сразу после дебатов!
  • Хамзаев красавец, приехал и шухер навел, Брячака за яйца взял, ЕДро засуетил, сейчас шлосберга молотком по голове! Так и надо, а то расслабились!
  • >>> (14:32 13.09.2016):

    Вот так так
    То есть в выборах участвует, а параллельно подмахивает заявки на иностранное бабло!?
    Лев Маркович, вы определитесь: или вы с нами, с псковскими или вы революцию за голландские деньги делать будете
    Не понимаю, куда смотрит прокуратура! Шлосберг должен сесть!
  • Идем все на выборы голосуем против гнили яблочной! Жидомасонские твари! Будем и дальше следить за Хамзаевым! Молодец!
  • Явлинский и этот должны не в думу идти, а за решетку! Совсем одурели! Туда же парнас! ПарноЯблоки!
  • Жарко то как)) По - мойму ФСБшники Хамзаева хорошо ищут информацию! Молодец, давай дальше. Есть инфа про Козловского? Или про Брячака?
  • Яблоко не-до-партия,как сказал Хамзаев! Жду когда можно будет проголосовать! Голосую за Хамзаева!
  • Посмотрите на этого шлюсберга, Маленький и хитрый, людей боится давайте нам нормальных политиков!
  • Я всегда знал, что он жулик. Иначе как объяснить его вилы - яхты -дачи?!?
  • >>> (15:11 13.09.2016):

    Я всегда знал, что он жулик. Иначе как объяснить его вилы - яхты -дачи?!?
    Правильно говоришь.Всегда думал, на что он живет. Уж точно не на обычную среднестатистическую зарплату.
  • Вы лучше Хамзаев посчитайте какой отток капитала был всегда в Едросовской России! С 2004 по 2014 год иностранные инвесторы вывели из России триллион долларов!!!! Каждый год из страны утекало около 100 млрд долларов.Зачем иностранным инвесторам вкладывать в чужую страну, если только не получить в миллиарды раз больше!
  • А через Шлосберга - денежки вернулись
  • Гранды)) Понятно, почему он против едра теперь... все эти деньги. проще взять у запада, чем зарабатывать честным путем... шлосберг, иу1да!
  • ЭТО БОМБА!))) Хаха, теперь не отмоется Шлосберг.
  • Правда матка. жду новых свершений от Хамзаева. единственный кто раскрывает нам тут карты.
  • Ш Л О С Б Е Р Г ! езжай к руке которая кормит и там оставайся. Янки, го хоум!
  • >>> (14:51 13.09.2016):

    Явный жулик этот еврей! Не верил и не буду верить, голосуем за честных!
    Так и надо! Гранды берут а потом скрыаают! Черти!
  • >>> (15:24 13.09.2016):

    Так и надо! Гранды берут а потом скрыаают! Черти!
    Все тайное становится явным, шлосберга и яблока не должны быть в нашей политики
  • >>> (15:25 13.09.2016):

    Все тайное становится явным, шлосберга и яблока не должны быть в нашей политики
    Хахахаха, наконец таки)))) нет места насильникам в думе!
  • Яблочные животные изначально были мутными, вот и документальное подтверждение на лицо
  • >>> (15:14 13.09.2016):

    Гранды)) Понятно, почему он против едра теперь... все эти деньги. проще взять у запада, чем зарабатывать честным путем... шлосберг, иу1да!
    гранТы, а гранДы - это титулованные особы в Испании
  • >>> (15:14 13.09.2016):

    Гранды)) Понятно, почему он против едра теперь... все эти деньги. проще взять у запада, чем зарабатывать честным путем... шлосберг, иу1да!
    Шлосберг возвращает украденные из России деньги!
  • да, строчит один и тот же малограмотный человек. ГранД.
  • На эти деньги можно было бы купить две квартиры многодетным семьям, а шлопсперг демагогией русофобской занимается и министерскую пенсию хочет поиметь как депутат Госдумы! Стоит ли верить обманщику?
  • >>> (15:52 13.09.2016):

    На эти деньги можно было бы купить две квартиры многодетным семьям, а шлопсперг демагогией русофобской занимается и министерскую пенсию хочет поиметь как депутат Госдумы! Стоит ли верить обманщику?
    А почему Хамзаев не даст инфу о россиский гранДах, дети которых живут и учатся в Европе, чьи жены ведут бизнес за границей, имеют счета и вклады, в том числе и в оффшорных зонах? Они не изменники Родины?
  • Свободный берег
    На русском? За границу? Свободный берег писал грант на экопроект для Свободного берега с финансированием от ЕС.
    Так вот, чтобы вы знали.
    ВСЕ заявки на гранты из-за границы пишутся на двух языках - языке грантодателя и английском.
    В нашем случае это был шведский и английский.
    К тому же получить оригинал грантовой заявки можно только в двух организациях - у грантодателя и грантозаявителя.
    Так что эту липу можно постить только для дураков. И дуракам.
  • Шлосберг конечно сноб, космополит, западник, но отнюдь не идиот. Очень уж эти разоблачения похожи на утку. Во всяком случае "документы" вброшенные Султаном Хамзаевым - однозначно фотошопом чищены. Видно невооружённым взглядом.

    Да и появилась информация очень своевременно, менее чем за неделю до голосования. Даже если это утка, то пока разберутся - выборы уже пройдут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...