13

Султан Хамзаев вызвал Льва Шлосберга на дебаты

«Лев, вызываю на дебаты, если конечно вы политик, а не трус», - написал лидер проекта «Трезвая Россия», член Общественной палаты РФ, кандидат в депутаты Госдумы РФ по псковскому одномандатному округу № 148 Султан Хамзаев на своей странице в социальной сети Facebook, обращаясь к лидеру псковского «Яблока» Льву Шлосбергу.
  • Лева, вперед! Наше дело правое, победа будет за нами!
  • смешные вы, яблочники, и даже не понимаете этого
  • У кого то еще есть сомнения
    по поводу зарубежного финансирования Шлосберга?
    Ведь уже выкладывали видео его встречи в псковском ресторане с западными кураторами.
    На нем видно и слышно как Лева хвастается что у Яблока куча "гнилых" депутатов.
    Поэтому Яблоку надо усилить финансирование.
    Шлосберг кричал что подаст на канал Россия в суд. И?...
    У яблочных предателей надо перед выборами спросить один вопрос - Крым ЧЕЙ?
    После этого ни у кого не должно остаться вопросов - КАК голосовать.
    Вообще удивляюсь некоторым псковичам. Как можно поддерживать этого человека с известной американской фамилией.
    Видно все таки Твердила нарожал много выродков в свое время.
  • Опять будет бутылочками кидаться, невростеник
  • Лёва - великий честный правдоруб на иностранные бабки
  • Вовремя Хамзаев вызвал на дебаты. Коню ясно - Шлоссберг не успеет ответить. Ссыт Хамзаев со Шлоссбергом дебатировать. Образование не то и умишком не вышел г-н Хамзаев. Только и умеет, что фигу в кармане показывать!
  • Ольга
    Давай Султан, положи малохольного изменника Родины на лопатки! Успехов!
  • А. на кулаках,СЛАБО?
  • Надежда
    >>> (13:36 16.09.2016):

    Вовремя Хамзаев вызвал на дебаты. Коню ясно - Шлоссберг не успеет ответить. Ссыт Хамзаев со Шлоссбергом дебатировать. Образование не то и умишком не вышел г-н Хамзаев. Только и умеет, что фигу в кармане показывать!
    Мерило людских умов, ты давно днище унитаза! Периодически всплываешь и болтаешь ерундой в защиту Иуды шлопса! Шлопс - ПИАРщик, не больше не меньше, ума у него с гулькин нос! Был бы умный, зная исторические реалии, государственные интересы страны не предавал бы! Поэтому и получил сцаной тряпкой по сусалам и был выставлен за дверь, как нашкодившее животное... А ты говоришь - "умный"? Шлопс - дурак дураком!
  • >>> (13:50 16.09.2016):

    А. на кулаках,СЛАБО?
    шлюху ветром унесёт, какие кулаки?
  • гость
    >>> (13:50 16.09.2016):

    А. на кулаках,СЛАБО?
    А надо, всё таки Иуде шлюхенбергу, давно дать пинок из страны в зад коленкой... Утомил демагогией, предательством и халявными грантами
  • >>> (13:50 16.09.2016):

    А. на кулаках,СЛАБО?
    Яблочную партию - запретить! Там одни выродки и изменники!
  • Яблочные форумные всёпропальщики, шестёрки проплаченные из грантов шлопсперга, дальше своего носа ничего не видят также как и сам предатель шлопс.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...